Вячеслав Есиков

когда наконец то Россия перестанет оглядываться на доллар евро они живут за наш счет но у них ничего нет ни газа ни нефти ни леса ни металл?

Ответы
Vladimir Shkurov

Когда у нашей власти будут находиться грамотные, думающие люди, болеющие за свой народ. И которые смогут, имеющиеся природные богатства, использовать в благо всего народа, а не маленькой кучки олигархов!

Vladimir Shkurov

Только когда это будет? Воруют миллиардами и хоть бы что!

Наталия Буробина

Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается.Владельцы доллара и евро ОЧЕНЬ не хотят,чтобы было по-нашему

Вячеслав Есиков

разбудить медведя трудно но потом ......

Ma
Mamzel

Не обольщайтесь, за то у нас нет технологий, и мы друг другу нужны в равной степени!

Рамиль

Нужно брать пример с Китая,переходить на расчет в рублях,как они на юани!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не оглядывайтесь. Вообще не обращайте на все это внимание. У них истерия

Ми
Михаил

Зато у нас всё есть в изобилии,но живём хуже тех у кого всего этого нет.

Ми
Михаил

У нас газ,нефть,уголь,золото,икра красная и чёрная и нищета в народе.

Вячеслав Есиков

народ молча тащит корочки хлеба в свои углы и молчат

Ми
Михаил

Так Россию приучают уже не одно столетие.

Ми
Михаил

Всё в истории повторяется.

Вячеслав Есиков

пора по новой рубить окно в Европу

Николай Кисельников Хабаровск

а кому простите мы все это будем продавать? складировать начнем?

Вячеслав Есиков

1 доллар= 60коп и ведь весь мир покупал наше аж в очередь становились

Николай Кисельников Хабаровск

это был нереальный курс....а тот что вы назвали... только для членов....партии

Вячеслав Есиков

а что Россия не для вас ???

Николай Кисельников Хабаровск

этот курс был в годы советской власти... вы зачем к прошедшему обращаетесь? никто из нас туда не попадет... поэтому бессмысленно..

Вячеслав Есиков

прошлое прошлое а что будущего нет ?

Николай Кисельников Хабаровск

со старыми цифрами... смешно..

Вячеслав Есиков

а нам не смешно а чем они печки топить будут кизяками ?

Александра Куценко

ну по ходу они начали об этом думать судя по новостям

Вячеслав Есиков

давно пора принять холодный душ не только Европе

Александра Куценко

а вот мне интересно а где все эти умы были раньше они что только сейчас когда прижало поняли что работали на других ведь своя есть валюта вот китайцы они на своей только а как живут

Татьяна Зимина

всё верно, но как ни странно, мы от них зависим...

Вячеслав Есиков

каким образом например если в январе перекроем газ ???

Татьяна Зимина

сама не понимаю, но наши цены тоже постепенно ползут вверх

Вячеслав Есиков

а кто их диктует не задумались ?

Ирина Владимирова

надеюсь доживу до этого времени...

Алекс Санекдот Загадайкин

жиды мудаки умные они сука!!!

Калыгыз Дощанова

Когда у себя ничего не будет

Лариса Мельникова

потому все и волнуются

Вячеслав Есиков

надо успокоить а то они стали сомневаться в нас

Лариса Мельникова

вот уже с Китаем будем торговать на юани и рубли, азиатский союз на рубли, отказ от доллара грозит катастрофой мировой экономике

Марьям Марьям

Это у кого, например?

Юрий Крест †

Да есть у них всё.

ст
светлана торишняя

скоро

ст
светлана торишняя

Это точно про меня!!!!!!!!!!!!!!

ст
светлана торишняя

Значит я не одна! Арааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!