Ольга

Промышленность России не угасла,но санкции мешают нам слегка.Подорожало пальмовое масло,египетская костная мука.В цене поднялся рыбий жир с Аляски,индийская клетчатка и крахмал,подорожали пищевые краски и диоксид говна подорожал.В Твери подорожал белок яичный-из за проблем с дорогами в лесу.Отсюда в целом выглядит логичным,что вырастет цена на колбасу!?

Ответы
Sa
Samson

Учительница:
— Вовочка, у тебя отличное сочинение, но все-таки я поставила тебе 4 за тавтологию в одном предложении.
— В каком предложении?
— А вот ты пишешь: Один хитрожопый еврей...

Ольга

😆

Sa
Samson

Коммуналка на Дерибасовской улице. Молодая женщина купается под душем, а сосед подсматривает за ней на табуретке через стеклянный верх двери. Женщина заметила его и кричит:
– Боря, вам же не 14 лет, вы, что, не видели никогда красивую голую женщину?
– Душенька, я вас умоляю. Положите на место моё мыло и мочалку, и я пойду спокойно обедать!

World See

меня ваще вырубает,вот люди что не понимают что хавают дерьмо во всей красе?!

...Продукт Системы...

Что за египетская косная мука? Сами только что придумали 🤣🤣🎶

Мирослав Бороздин

ну она так и так вырастет, раз бензин дорожает...

Сергей Сергей Журавов

на все вырастет цена. примерно. в 30 раз...

Eldar Rzayev

Интересно там наверху такое же меню?

Олег

Супер🌹

Ольга

😄

Олег

👍

Олег

Ваши вирши?