Лариса Бойко

Светлое будущее - бред или неизбежность?

Ответы
Yatah Salg

Нет, это не бред. Это грядущее после вот этого:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (Откровение, записанное Пророком Саошиантом в 01:34 в Севастополе 01.04.2014)..............

Лариса Бойко

Интересное Откровение!

Yatah Salg

Ну если связать его дату и указанные сроки, то стоит задуматься: А там ли и в том ли духовном, физическом и пр. состояниях я нахожусь, чтобы без особых потерь пройти это сдвиг?....

Лариса Бойко

Я всё от жизни принимаю с благодарностью! И даже не хочу "о светлом" будущем мечтать! И лишь иду своей дорогой к лучезарности, любой исход, теперь смогу принять.

Yatah Salg

И это правильно!.......................... 🌹

Иван Бовкун

Быстрее всего бред,как бы человечество не начало с пещер да шкур.

Лариса Бойко

Не надо уж так пессимистично в будущее смотреть!

Иван Бовкун

А куда же смотреть,назад огядываться что ли?

Лариса Бойко

Оглядываться надо, хотя бы для того, чтобы не повторять ошибок...И больше думать о хорошем! Мысли вполне материальны, и чем хуже вы и все мы будем думать о будущем, таким оно и станет! Позитивней надо смотреть, а проблемы, они всегда были, есть и будут, не одни, так другие. Работать надо над ошибками и всё наладится!

Иван Бовкун

Ой навряд ли кумонька навряд.

Лариса Бойко

Но я буду думать о хорошем продолжении... 🙂

Виктор Шепеленко

НЕИЗБЕЖНОСТЬ- если не будем жить по законам бреда

Лариса Бойко

Хорошо сказано! Браво!

Виктор Шепеленко

Спасибо, Лариса

Лариса Бойко

И вам спасибо! За разумность! Это сейчас большая редкость!

Людмила

Зависит от человека,каким будет будущее

Лариса Бойко

Абсолютно верно!

Пацан Зека

в Крокодиле писали об этом

Николай Аристов

а может оно тёмное

Лариса Бойко

В любом случае светлое!

Николай Аристов

наукой это не доказано какое освещение будет в будущем может мы под землю спустимся жить как кроты

Лариса Бойко

Так там всё равно свет будет! 😄

Николай Аристов

свет будет точно