Игорь Ветошкин

Интересно кто и на каком основании считает себя русским!!!!!!!???????????))))))))))))))))

Ответы · страница 6
Вячеслав Силин

а кто его знает? все так перемешаны, что чистой крови русской может и нет уже

Николаи Сидоренко

.....таджиков,узбеков,татар,хохлов,евреев,армян и т.д.можно не спрашивать????????

Т*
Тамара **

на основании записи в паспорте родителей)) Тогда еще национальность писали)

Геннадий Слепов

национальность определяется воспитанием, культурой людей тебя окружающих

Леопольд Мильченко

Игорь твоя фамилия мне знакома, как ты считаешь себя?.. Ветошкины пермяки...

Серый Белявцев

Я на основании того что все мои родственники из России, и если б не война...

Татьяна Борисенко

А Вы на каком основании считаете себя русским? и русским или россиянином??

Лидия Иванова

Если я родилась в России значит я Россиянка несмотря на то где я проживаю

Ника Леонюк

ну русскими себя считают многие, а вот основания то у очень многих и нету.

Ка
Катерина

родилась в России,иностранных граждан в роду нет,следовательно-русская

Fox (Мужчина) :-)))

Кто родился и вырос в России Кровь помешана у всех Но вот так примерно !!!

Маргарита Юдина

русский - это национальность, а россиянин - человек проживающий в России

Шахноза Расулева

Мне не важно это, хоть я и нерусская, я люблю их и хорошо общаюсь с ними)

Иван Шуркунов

Не знаю. Помоему в нас столько намешано... Чисто русских наверное и нет.

_*
_Серёга_- ***

ахахах мдэ тяжелый случай ) русский это национальность а не призвание

Та
Татьяна

по генетики своей..по роду..по корням--ведь это личное дело каждого..))))

Ол
Олег

Ну считайте себя негром,в чем проблемы.У нас теперь "толерантность" 😄

Xe
Xenobiotica

больше эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Александра

а где есть чистая нация, только в Африке наверно и остались- племена

Alexander Medvedev

Это ты решил сделать социальный опрос?Или просто для познания мира?