Степан

Вопрос женщинам (хотя, и мужчинам).. У Вас есть, или был, поклонник в соц. сетях, которого Вы никогда не встречали в реале, и который ревновал Вас к законному мужу, от которого Вы родили ребёнка, а не от него (поклонника)..??.

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Просто ревновал. Даже любовницу похожую внешне на меня нашел. Он маньяк какой-то был. Перестали общаться. Через 3 года нашел, сказал, что от жены ушел и хочет приехать.

Степан

Примите ??..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем?

Степан

Старая привязанность.......

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Его ко мне, а ни моя к нему

Степан

Не сомневаюсь, что Вы имеете характер и знаете себе цену !!!.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Елена Порчелли

у меня был друг,общались только в соц.сетях,т.к.с разных стран....долго общались, друг с другом делились,пока он не начал ревновать....общение закончилось!

Степан

Понимаю Вас, Лена.... И инициатором прекращения общения, были Вы ??.

Степан

Знакомая ситуация.... Что, ж... Он сам виноват.....

Елена Порчелли

знакомая в смысле

Степан

Не со мной лично. По результатам общения в соц.сетях.....

Елена Порчелли

поэтому не завожу ни с кем переписку

Фрост

Конкретно такого не было, но были анонимные неадекваты, которые все о моей жизни знали, сплетни распускали. Это даже ещё хуже

Степан

Этим неадекватам, ведь, Вы, же, сами давали информацию о себе....

Фрост

Я? С какой радости? Мы живем в одном городе. Слухи распускали в Реале, а хвастались мне об этом в сети.

Степан

Да, Полина..... Понимаю.... Красивой девушке нужно быть очень осторожной....

Светлана

как бы вы родили от поклонника если вы не встречались.. А вообще у меня был такой... Ревновал даже к лейке от душа.. )))🤦‍♀️

Степан

Вот, и я о том.........🚿🛀😡

Ба
Балагурушка

Очень многие мужчины общаясь в сети с тётками, быстро бегут в постель к жене...... Может и рожают потом.....)))))

Ба
Балагурушка

На сегодняшний день - это не дешевая услуга)))))

Анна Осокина

Не было, слава Богу. я до такой степени ни с кем не заигрываюсь, а ревнивых мужчин не выношу на дух.

Наталья

У меня были мужики истерички, которые устраивали сцены из за того, что я не сразу ответила.

Алексей Шутов

Это не сомненно,но бывают!

Наталья

Да, в фильмах видела. В жизни такое тоже бывает или даже хуже.

Алексей Шутов

Вот,вот.

Степан

Так, Наталья.. Фильм можно выключить. В жизни, сложно всё......

Алексей Шутов

Это точно.

Ля
Ляся

Как мне родить от поклонника не встречаясь с ним ,,,,Трешь какой то 🙃🙃🙃

Степан

До чего, же технологии дошли....!!!!!!!...😜

Ля
Ляся

До чего дошли ?

Валентина Садовенко

Вот чо нести этот бред У меня чувство, что молодежь надо уже лечится таким людям

Ро
Розочка

если честно...вопрос на засыпку....смех..не грех...но не до такой же степени..😁

Милота))

Бред какой то несешь, ты Степан, и охота тебе все это собирать по сети?

Степан

Лен, я задал вопрос........

Милота))

Вижу

Татьяна Юрьевна

Это клинический случай. Хотя, пиздец не лечится ни в какой стадии.

Степан

Оптимистичный ответ....

Валерий Игнатьев

Скорее, как себя поставишь, так и будет такой ревнивый или нет?

Степан

Верно !!!

Людмила Потёмкина

Не знаю даже что и ответить,не было у меня таких мыслей...

Елена

Степан,ну тебя понесло......) Меньше в спрашке сили!))

Елена

Пардон,последнее слово-сиди)

Степан

Лен, у тебя не было ??... А если, бы появился, что, бы ты ему сказала??...

Елена

Не было! А у тебя что,появилась поклонница такая? Или за кого-то впрягаешься опять?))

На
Наташка

И мужа нет..и поклонника..ревнивого...и слава богу

Степан

Везучая....... !!!!!

На
Наташка

Врядли

Романа

Виртуальная сантабарбара?)) Нет, ещё не успела)))

Степан

Всё впереди, Романа !!!!!!....))))

Романа

Мне больше нравится вариант родить от виртуального любовника!))

Степан

Это хорошо Вы заметили...))) Мне, даже в голову не пришло... Я подразумевал переход из виртуала в реал. Но Ваша идея, правда интересна...!!!!!! Современные технологии зашкаливает !!!!!!

Романа

😆

Галя Балованная

мдаа..ну и намудрили. Сантабарбара отдыхает..

Степан

Жизнь такова... Бывает такое.....

Галина Леденева

Они все одинаковые... нужно выводы делать!

Лена

все это такая вертуальная глупость