Elena Salope

Российской подруге назначили курс лекарства стоимостью около 65 тыс руб. Сегодня зашла в аптеку. 73 евро. Теперь думаю, как отправить в Россию. Знатно вы там с колен встаете.

–11
Ответы
O X A N A

Название лекарства, пожалуйста, напишите. Чтобы не быть голословной. У нас ведь тоже есть возможность зайти в аптеку и узнать цену, верно? И ещё. Ключевое слово в Вашем тексте - КУРС. Это означает, несколько упаковок для лечения, верно? В аптеках в Европе просто так, без рецепта, лекарство не купишь, про это Вы тоже не забудьте... А насчёт колен... Это Вы так со своей подругой общаетесь? Она на коленях стоит, а Вы сверху милостиво голову ей лвдошкой гладите, по-королевски?

Не
Незнакомка)

😄👍👍👍

Сергей Павлович

Она ничего не напишет! Ей лишь бы гадости налить!

O X A N A

Подождём, Сергей Павлович, человек же не онлайн.

Сергей Павлович

Я уже много таких видел.

O X A N A

Тем не менее.

Василий Сычёв

Да. Вы правы. Санкции в первую очередь сильно повлияли на фармацевтику.. В основном производство лекарст базируется на ингредиентах получаемых из зарубежа.. Общался с одним провизором. Сказал что многие препараты подорожали с начала войны почти в два раза..

Андрей

Ты там ебало прикрой пожалуйста, и не воняй в сторону России. Хочешь помочь, помоги молча своей подруге, если она действительно тебе так дорога. Прояви человечность свою. Будь скромнее. Не надо злорадствовать. Тем самым показав свое гнилое нутро.

Сергей Петров

Можно сказать ещё повезло, это реальная цена. В России постоянно собирают на лекарства тем у кого цена этого лекарства заоблачная. Измеряемая в сотнях тысяч рублей и даже больше и не всем удается набрать необходимую сумму на лечение!!

Владимир Забродин

я тоже удивлён когда слышу о сумасшедших ценах на лекарства. знаете мне это напоминает ситуацию в ссср когда на мясо комбинате стаяли гурты скота на забой а в магазинах было пусто

Ти
Тина

А Вы верите этой продажной ?Тролиха она,давно заметила

Владимир Забродин

Мне не надо верить. Я в аптеку захожу и вижу цены

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне самому пологаеться лекарство - один укол 20 тысяч .Четыре укола в месяц ,но так как аллергия на нестероиды ,а геноинжинерное ещё мощнее ,не стали рисковать

Татьяна *

Ложь. Если заболевание хроническое-сердечное, астма, диабет-лекарства бесплатные. На остальные, которые выписал врач, можно вернуть 13% через налоговую

Улугбек

Разбогатела, что-ли? В какой сфере зарабатываете??? Когда это вышли ваши в число ИЗБРАННЫХ наций, люди - с Окраины Европы???😉😜😝

~L
~Eva Lansca~

Курс? Это не менее десяти уколов или капельниц! И очень интересно узнать в какой клинике она получила такое назначение.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

че-то мошенничеством попахивает. Скорее всего какое-то запрещенное к поставке, поэтому такая накрутка за левые схемы

Андрей Григорьев

Да поставим. Только зря ты думаешь, что мы на коленях бывали... Это вы в грязи валяетесь в последнее время, ВСЁ позабыв

Ти
Тина

👍🤝

Елена Данилова

Так подругу к себе пригласи жить, на твою пенсию. Чего ты жмотишь? Вместе со всей её семьёй. Помоги, подруге

Александр Жданов

а Вам нравится, что бы Россия всегда на коленях стояла? Ничего, поднимемся, не сразу, но поднимемся...

Вера Гудкова

Не осуждай Елена, жить можно! Что если всё хотят жить хорошо! Здорово, если поможете!!!

Миша Чернов

ай яй яй.....как нам теперь жить то! ну надеюсь хоть лекарство то подружке отослали?

Elena Salope

Нет, это целая история. Нужен рецепт, точнее его перевод, заверенный нотариально. Жду от нее, потом буду покупать и думать как отправить

Миша Чернов

а еды она не просила? нотариально заверенной? а то мы тут ёжиков кушаем

Elena Salope

Кушайте, не обляпайтесь

Миша Чернов

вот что называл товарисч Ленин - "потрогать клиента за больной зуб!" Чего ж вы сразу хамить то начинаете?

Elena Salope

Когда человек пишет ерунду, я либо игнорирую, либо отвечаю подобным образом. В этот и последний раз ответила.

Миша Чернов

Ка говорил Козьма Прутков-"если у тебя есть фонтан-заткни его" Просто иногда молчание лучше разных фраз.

Сергей Волков

Не бойся, встаём!!! И чем меньше у нас таких ИДИОТОВ как ты, тем быстрее встанем!

Владимир

Вы уже стали трансгендером? Ведь теперь это ваша единственная ценность 🤣

Al
Alex

Чушь собачья. В ваших аптеках вам без рецепта даже анальгин не продадут.

Игорь Морозов

До этого ещё далеко . Пока ещё только на них становимся , а то всё лежали .

Аламути

Она там с ног до головы омолаживается что ли, как вы? Вас там дурят.