❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂🖼а вы знаете, что такое блесна?

Ответы
Василий Бубновский

Это ещё что - в конце 90х в Луганске был такой казус: магазин "Детский мир", реклама на радио: "Детский мир" - это мир линолеума и ковровых покрытий...)))

Николай Костров

У меня есть, езжу на рыбалку. использую спиннинг , на блесну, сам делаю, иль силикон, приманка для ловли хищника, воблер, живец, для ловли Щуки,

Евгений Шевченко

😄 когда был маленьким... конечно в деревне.. лучшая блесна из гильзы охотничьей на спининг для щучки или ленка, хариуза.. лет 40 назад)))

Колосова Наталья

Искусственная рыбка, которая надевается на крючок для рыбалки. Она мягкая, блестящая и в воде как бы движется, приманивая рыбу.

Сергей Горталов

Конечно. Я рыболов ещё той, старорежимной закалки, когда лески были толстыми, а простейший спиннинг стоил 2 советских рубля

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это разве плохо, рыба значит точно в доме готовилась🙂

Сквер Бордюрович Скамейкин

"ДЛЕСНА"? -- знаю и реально видел в наборе у отца.
А ещё я знаю, -- что такое "мармышка"
.... что такое "квок"

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Квок имитирует звуки самки сома, а перед нерестом сом очень чувствителен и, как правило, приплывает к источнику звука. Для насадки можно использовать практически всё. Это и черви и кусочки мяса, рыбы. У нас водятся сомы, но как рыба лично мне он не нравится.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Из рыбацких рассказов;
........ "Закидываю крючок с муравьиной личинкой.....
А через минуту выныривает возле моего поплавка
вот такая прелесть и смеётся..... )))))) "🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А это кто? Или что

Сквер Бордюрович Скамейкин

Лохнесси из озера Захолмовное!
🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Необычная зверушка

Владимир Фомичев

Мой друг оборвал блесну . Нанимал водолаза что бы отцепить её от коряги .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зачем? Такая уникальная

Владимир Фомичев

Только на неё шла крупная рыба , когда он её утратил , от него отвернулась удача , когда блесна нашлась , рыба стала ловиться как по заказу .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как все серьёзно

Владимир Фомичев

Да , рыбаки народ упёртый . Оборванная блесна , пропал сон у рыбака . Это было на самом деле .

Crazy Snowman

Во сне ловил я рыбок,
Да спуталась блесна,
И накопал червей лишь
Со сна...

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки да, но не фанат рыбалки. Просто люблю, удочку поплавок, поклевку .

Di
Dick_Pic

карась на блесну не ловится) но притарился бы в этом магазе)

Холодный Дождь

Это не для гламурных, а для типа рыбаков - ходоков налево)

Ερ
Ερα

Что-то блестящее из бижутерии. Как блеснёт на солнце! 🤣

Ба
Барон

Блесна это та которая используется как наживаться?

Вера Соломенникова

знаю я рыбалку люблю,это приманка на крупную рыбку

Николай Мардвинцев

рыбу ловлю сетью или динамитом...Другое не умею..

Ринад

Что такое блесна знаю, но я не гламурный рыбак

Анна

Да. Она блестит и завлекает рыбку на крючок

Василиса Котлова

Леска такая,и сразу песня почему то идёт))

Лоуренс Аравийский

Однажды баба заказала мне сазана,
Как никогда вдруг натянулася блесна -
Со дна я вытащил живого партизана -

Не знал бедняга, что закончилась война.
..(А припев более некультурный)

Лоуренс Аравийский

Эх, хвост, чешуя!
...

Василиса Котлова

У меня грустная была песня, никто не знает где встретимся мы с тобой. Или как то так

Svetlana Ivanova

Это прибамбас....Что бы РУСАЛКА блестела.

Просто Лёха

Да, дед показывал.. рыбак был на Волге...