Виктор Куприянов

8 сентября - Старый День!...Сухари к какому, первому блюду будут кстати?

Ответы
Ирина

Коронное блюдо: тюря!!!!! ... Но можно также в: гороховый суп, щи, борщ, куриный бульон...

Ирина

) Вообще -то я скорее преподаватель, чем педагог

Виктор Куприянов

тем паче....чем взрослее детки, тем актуальнее заметки....заметки об культуре, образовании и воспитании юношей и девушек....еще более актуально в наши дни...злободневно...

Ирина

Да я как-то в индивидуальных консультациях этим занимаюсь... ведь хотя и есть некоторые типовые ситуации, но всё всегда слишком индивидуально, чтобы разным людям советовать одинаковое поведение, типовое решение

Виктор Куприянов

согласен -индивидуальный подход востребован....но это полумеры....нужна системность, универсальность -концептуальность...тогда качество будет намного выше...

Ирина

Может быть и так

Ги
Гита

))))))))))))))))))О это было только в детстве)Борщ с сухарями))))))))И всё э

Виктор Куприянов

сухарики есть в магазине, хлопья....с молоком их или по своему....

Виктор Куприянов

сухарики есть в магазине, хлопья....с молоком их или по своему....

Ги
Гита

Ну что нибудь сегодня придумаю )Для начала нужно прийти с работы а это будет только в 19.00)

Виктор Куприянов

ну тогда Бог Вам в помощь....

Ги
Гита

✋

Анжелика Круговых

Вот здорово, оказывается, у каждого дня есть своё название.

Виктор Куприянов

Верно Анжелика, как и предназначение, красота и смысл....

Анжелика Круговых

Откуда вы эти названия берёте?

Виктор Куприянов

жизнь подсказывает...

Анжелика Круговых

Интересно, а причём здесь Старый День и сухари?

Виктор Куприянов

сухарь...засушенный хлебушек - старый...

Анжелика Круговых

А, вот оно что!

Любовь Ф

к гороховому супу, к куриному бульону

Виктор Куприянов

Отлично Любовь!

Виктор Куприянов

Отлично Любовь!

Любовь Ф

спасибо

Елена Данилова

где ты берешь такие определения?))

Виктор Куприянов

вспомни про мамины старые вещи -посмотри не нуждаются ли в починке....а самое главное почти в семье предков всех....

Елена Данилова

во....это круто. ну резонирует

Виктор Куприянов

еще как....почитание традиций -и есть почитание жизни в целом...

Елена Данилова

хм....

Виктор Куприянов

пожилым людям подари что-нибудь в этот день....простое...но оно станет солнечным...

Солоха

к супчикам) а что за старый день7

Виктор Куприянов

супчик -класс....А такой день, когда седина в почете....старина глубокая...

Римма Чечётка

Гороховый суп. Супы-пюре.

Виктор Куприянов

Отлично Римма....

Ольга Мерлина

К гороховому супу

Виктор Куприянов

многие за это....

Ольга Мерлина

Томатный суп едят и горячим и другие супы-пюре из овощей, тоже можно с сухариками

Виктор Куприянов

превосходно Ольга.... 🌺

Татьяна Красотка

к бульончику)))

Виктор Куприянов

отлично

Татьяна Терешкина

Наверное борщ

Виктор Куприянов

согласен....но и чуток сметаны....

Виктор Куприянов

согласен....но и чуток сметаны....

Татьяна Терешкина

Да со сметанкой вкуснее

Лариса

К супчику.

Виктор Куприянов

отлично Лариса

Таня Ежова

к борщу...

Виктор Куприянов

годится

Таня Ежова

а то)))

Бабулька Из Гадюкино.

Суп-пюре

Надежда Брехер

Бульон

Виктор Куприянов

годится

Надежда Брехер

Ок .... значит приятного

Vorogheya Vorogheya

К супу

Виктор Куприянов

очень хорошо...