Саида (Samarkand)

Пляжи города Хайфа славятся своей чистотой и красотой. Каждое утро на них выезжают множество специальных тракторов, которые перепахивают и разравнивают весь песок. А для чего они это делают?

Ответы
Фило Софочка

Хайфа-промышленный город и порт Израиля,когда мы там были в мае 2016 года,то экскурсовод сказал,что в городе вообще нет пляжа для отдыха,поскольку там расположены 3 порта-грузовой,военный и рыболовный

Саида (Samarkand)

Пляж Бат Галим Хайфа располагается на северном побережье Хайфы, недалеко от больницы Рамбам. Очень популярный пляж у горожан и туристов....и это не единственный

Саида (Samarkand)

В Хайфе два главных пляжа: Бат-Галим, который популярен у энтузиастов водного спорта, вндсёрферов и кайтеров, и Хоф-ХаКармель, который больше подходит для ленивого времяпрепровождения на солнышке и купания. Впрочем, инфраструктура полностью развита на обоих из них. Плюс к тому те, кто по каким-то причинам не удовлетворился двумя «официальными», наверняка найдут себе местечко на многокилометровой песчаной полосе в юго-западной части города. Одна только пляжная песчаная зона в Хайфе тянется на 5 км, а общая протяжённость береговой линии на территории города доходит до 17 км.

Фило Софочка

Мы их проезжали и сёрфингистов видели,но всё это довольно далеко от центра,да и сам город впечатления не производит,кроме садов Бахаи ничего не показывают,зато промзона тянется вдоль всего берега,мне не понравился город,возможно это моё чисто субъективное мнение.А вот в Нетании мы купались,и в Ашдоде шикарный чистый пляж

Кто-То

Я так полагаю,чтобы песок постоянно облучался ультрафиолетом и таким образом обеззараживался.

Саида (Samarkand)

искали мины

Кто-То

Неужели так часто там пляжи минируют?

Саида (Samarkand)

война

Кто-То

будь она проклята

Саида (Samarkand)

прокляты .. затеявшие

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На пляжах Ллорет-де-Мара то же самое - там трактора каждое утро просеивают пляж от окурков

Владимир Асиновский

Это делают не тоько в Хайфе. Я видел и в Натании. Ишут взрывоопасные вещи

Серж)))

Золото, серебро, драгоценности, часики и остальная бижутерия!

Владимир Асиновский

Я такое видел на пляже в Нетании. Ищут металл и взрывчатку

Звездочет Дальнобой Торонто

ищут взывчатку чтоб подорвать верховну раду в месте с дерьмодепутатами

Георгий Клинцов

ПОИСК ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ И ОЧИСТКА ПЕСКА

Игорь Ватник

ПРОСЕВАЮТ ПЕСОК - СОБИРАЮТ ПРЕЗЕРВАТИВЫ !

Гражданин Мира

ищут потеряные драгоценности

Александр Талапин

....Скрыть следы преступления?

Саида (Samarkand)

нет

Александр Талапин

Ночью происходит отлив, остается тина, ракушки, а в полдень прилив - значит прячут ракушки !

Саида (Samarkand)

ищут мины

Александр Талапин

Т9 ...подвел😅😅😅

Саида (Samarkand)

а что это такое?

Амид

А те об этом от куда известно?

Равиль Кунашбаев

ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ ТО НАДО

Денис Шаповалов

ищут закладки ...наверное

Максик Ласковый )

Пограничная территория.

.леkс.. .ото.

останки что ли собирают

Ва
Валерий

золото ищут потерянное

Саида (Samarkand)

мины

Кирилл Морозов

Потерянное собирают.

Саида (Samarkand)

мины ищут

Кирилл Морозов

Интересно.

Туракул Хужамов

мыны ишуть наверное

Саида (Samarkand)

да

Walter

Утерянные ценности

Саида (Samarkand)

я нахожу на наших лишь использованные презервативы

Walter

Ваши! Это есть Россия?

Саида (Samarkand)

в Крыму

Walter

😂🌹 А,у нас,моря-нет. Но рядом,Германия,Италия и др. Нигде такое-не видел. Но,там есть -уборка для пляжа

Саида (Samarkand)

это хорошо ... Европейские государства оказывали всегда значимое влияние на соседние государства

Сергей Павлович

Неужто золото роют?

Саида (Samarkand)

нет