Владимир Герасимов

От ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ - один шаг. Враньё! Какие шаги делают, чтобы придти к ненависти?

Ответы · страница 3
Елена Курочка

Если остается только ненависть,значит не было любви

Владимир Герасимов

Ненависть не остается - она рождается.

Елена Курочка

Согласна, ненависть вызывают определенные поступки, порой незначительные на первый взгляд

С Любовью К Вам

а зачем это делать если есть любовь, ее беречь надо

Марина Васькина

шаги не делают-это просто обратная сторона медали

Марина Васькина

нет,просто любовь меняется на ненависть.

Владимир Герасимов

А что, ненависть предпочтительней любви?

Марина Шевченко

Боготворят человека. А он не оправдывает надежд.

Лв Лисса

Проверено, так оно и есть, два сильных чувства...

Владимир Герасимов

Само собой. Я должен понять, как от ненависти приходят к любви.

Лв Лисса

Не было понятно, как совсем недавно, казалось бы любящий мужчина, делает поступки, которые говорят о ненависти... Потом был долгий путь моего восстановления, я нашла себя, молилась за всех близких, съездила на рождение внука в Сиэтл, а у мужа начались неприятности ... Всякие

Лв Лисса

А в общем- то ненависть была, а любви, наверное, не получиться....вы правы

Владимир Герасимов

Мне не пришлось вас убеждать. Вы сами все поняли. Удачи вам.

Лв Лисса

Спасибо. Вам всего доброго

Е*
Елена ***

делай все наоборот и ненависть тебе обеспечена

Людмила Бондаренко

Вы просто с этим не сталкивались и Слава Богу!!!

Людмила Бондаренко

Нудист ходит по пляжу обнажённый и всё говорит:"Ну где моя одежда,где моя одежда!"..

Владимир Герасимов

)))))))) Люда, я не люблю повторяться(нудить). Значит, я не из анекдота.))))) И это ЗДОРОВО!! Хотя нудным считают.

Людмила Бондаренко

Володя,я не хотела Вас обидеть,просто вспомнился анекдот

Владимир Герасимов

Нет причин для обиды. Я просто провел аналогию между нудистами)))))

Людмила Бондаренко

Я рада,что мы друг друга поняли

Та
Танита

те, что удаляют друг от друга-шаги непонимания

Владимир Герасимов

Это первый шаг от любви к ненависти. Можете предположить второй?

Владимир Герасимов

Думаю, вторым шагом будет хитрость или ложь в отношениях. Отзывчивые духовные люди подчас ненавидят ярко и активно. Третий шаг имеется?

Та
Танита

Духовные люди не имеют ненависти

Владимир Герасимов

В начале они ее не имеют, а затем.....

Та
Танита

нет, вы неправы. Значит это ненастоящая духовность, а просто маскировка под нее

Владимир Герасимов

Допустим. Какой следующий шаг?

Анна Кнышова

просто брось девушку и все,она тебя не навидит

Владимир Герасимов

Зачем просто бросать. Можно расстаться, объяснившись.

Анна Кнышова

все равно она найдет причину тебя возненавидеть,все грехи припомнит.

Владимир Герасимов

Могу предположить, что ей все равно любит ее человек или нет. Типа купила в собственное пользование. Впрочем наблюдаются такие примеры и с мужчинами.

Лу
Лучик

Почему у вас такие вопросы? Несчастная любовь?

Натали Овсиенко

сами топают и топают , а потом когото обвиняют

Владимир Герасимов

Мудрый ответ. Я в вопросе про шаги спрашивал. Не назовете?

Владимир Герасимов

Это третий шаг? Вроде ответили правильно, а аргументировать не можете.

Владимир Герасимов

Тогда все ясно. Вам не до аргументов было))))

Надежда Дорофеева

От любви до ненависти море ссор, измен и обид.

Владимир Герасимов

Значит шагов много и каждый шаг можно было остановить, не доходя до ненависти.

Надежда Дорофеева

Я думаю, что эти два чуства неразделимы...

Надежда

Правда. К любимому очень большие требования.

Владимир Герасимов

Не спорю. Но почему сразу?

Надежда

Потому, что есть вещи, которые не прощаются...

Любовь Анисимова

не хочу про любовь,про ненависть.болит еще

Владимир Герасимов

Зачем вы дошли до ненависти? Ведь до нее можно было не идти.

Владимир Герасимов

Странно, что по пути вам не попался ЗАГС для своевременного развода.

Любовь Анисимова

не с кем разводиться.не сводились.не взяли меня,видимо не заслужила,а теперь как старые тапочки на мусорку

Владимир Герасимов

Любви все возрасты покорны. Тем более, что вы Любовь по определению.

Любовь Анисимова

да.буду исправлять ситуацию.правда пока не знаю как.но обязательно буду счастливой.извините за душеизлияние

веснушка весенняя

Какие шаги для любви нужно сделать иногда!

Надежда Ефимова

Это когда нет взаимопонимание между вами.

Наталья Исанова

Ненависть не преобретают с ней рождаются

Владимир Герасимов

Во как! Это ваш жизненный опыт говорит?

Наталья Исанова

Да меня же спросили, если я ненавижу человека то сразу и без особых причин интуитивно!

Владимир Герасимов

Вы уверены, что это чувство называется НЕНАВИСТЬ?))))))

Владимир Герасимов

Я в шоке! От вас, наверно, все шарахаются. Ненависть на уровне интуиции! Это что-то!

Наталья Исанова

Нет меня все любят, почти!

Владимир Герасимов

У меня возникает мысль, что вам кажется, что вас любят. Интуитивно.)))))

Наталья Исанова

Да я конечно же вижу кто любит кто другое что - то !)

Татьяна Зайцева

иногда очень маленький, у всех по-разному

Владимир Герасимов

Думаете одного шага достаточно?

Владимир Герасимов

Нет такой ситуации. Она всегда многошаговая.

Татьяна Зайцева

у всех по-разному, так как мы сами все разные

Татьяна Булычева

Азачем? Только сам сгоришь в ненависти...

Владимир Герасимов

Я предпочел не доводить до такого предела. Вы очень образно сказали - сгоришь.

Татьяна Булычева

Вот поэтому и предупредила.

Владимир Герасимов

Спасибо. Но на данный момент мне это не грозит.

Татьяна Булычева

Ну и отлично! Удачи и добра! 🙂

Лилия Файзулаева

Ну по крайней мере семь шагов насчитала

Лилия Файзулаева

находишь всегда то, что не искал..

Лилия Файзулаева

Улыбнуло..Сюрпризы бывают двух видов: от одних у людей улыбки появляются, а от других исчезают

Лилия Файзулаева

Пусть этот музыкальный сюрприз вас обрадует

Владимир Герасимов

Спасибо. Прослушал. Музыка соответствует названию. В комментах написали, что это армянский автор.

Лилия Файзулаева

Да, наверное. Мне понравилась эта музыка. Хотелось поделиться. Автора не знаю