Химера

После ответов на свои вопросы выяснила, что я еврейский занудный тролль провокатор из кабинета В.В.П., предположительно забаненый везде, кроме Гугла и виновный в геноциде русских. А вы как, подняли тут свою самооценку?😀

Ответы
Анатолий

Мне один жилой, шибко "добрый человек" сдохнуть пожелал... и ничего! когда я ему сказал - завтра пойду в церковь, за тебя, хама старого, свечку поставлю! - затихарился, заткнулся... зассал, наревно! (простите за вульгарность). А я с небольшой временной выдержкой ему написал: "Не боись! За Здравие поставлю, не Заупокой!"... больше он меня не трогал...

Химера

Хорошо хоть чего то еще боятся 😊

Валерий Гусев

А мне не важно кто и как будет думать.Это я потом сравниваю и оцениваю степень их уровня мышления.А не наоборот) А посему Алла- всегда живи по своим ощущениям и мыслям.Какие бы они не были.Главное быть собой и стоять на своей базе.А вот потом и сравнишь колличество тебя понимающих и кто против.

Валерий Гусев

Я- русский.Но отношение именно к стране России-- негативное. Даже с любовью к ее уничтожению) Чем и горжусь!

Химера

Я заметила. Гордость у вас уже из кишок на землю полезла, недержание это называется.

Валерий Гусев

Ага))) Так приятно видеть результат своей работы- когда та тварь на глазах подыхает.Почему не гордиться?

Химера

Так над тобой ж не креста ни флага, не позорься , к Украине себя не причисляй

Валерий Гусев

В 1991 году я дал Присягу Украине.А посему я считаю себя украинцем русского происхождения. А теперь самое мое любимое))))) россияне типа тебя всегда в шоке от этого! Все руководители нац движения в Украине- выходцы из России.Так что не я один понял сущность той страны . Потому именно с самой нежной улыбкой и давлю ту тварь сколько могу. А могу- очень много.Думаешь мне люди интересны?.Да мне все равно как вы там живете. Главная задача убить будущее ващих детей и внуков. Что уже произошло. Потому и считаю выполненной свою задачу.

Kot Bazilio

После ответов на свои вопросы выяснил, что я ... нацист, фашист, бендеровец, и даже антирашист ... тупой ублюдок, что по мне плачет Колыма и скучает Чукотка ... ну а о том где меня видели ( хотя я там никогда не был), об етом можно написать целую книгу ... так что не расстраивайся ...

Химера

Да какое расстройство, я хвастаюсь....

Kot Bazilio

😄👌😆👍✋👋

Химера

😃😃😃

Al
Alexc

и не пытался нигде (а не только тут) выяснять оценку. иначе может выйти , что и Чикотило с Гитлером , и даже Люцифер - лишь мои жалкие подражатели . а на меньшее я и не согласен !!! 😈

Химера

столько времени скрывалась, а тут думаете могут понять?😱

Al
Alexc

не зна - я не федерал

Химера

точно?

Al
Alexc

по крайней мере я в этом уверен ... если федерал-Дьявол это ещё как-то совместимо , то с анархизмом - вряд

Химера

😂😂😂

Константин Башарин

А что? Очень достойный набор на сегодняшний день! Нет обвинений ни в гомосексуализме, ни в пытках детей, ни в воровстве у нищих... Очень хорошая личность!

Химера

Ох... Действительно, до этого не дошло

Константин Башарин

А остальное - мелочи... Всего одна статья УК за геноцид, остальное - административное наказание!

Химера

Где то тут адвокат троллей знакомый болтался, надеюсь справится!

Химера

😃

Анатолий Ясно Солнышко

да я тоже много интересного узнал о себе...оказывается я шибко умный и что затесался я сюда чтобы издеваться над ними замечательными людьми....

Химера

О....нашего полку прибыло...👏))

Вл
Владимир

Я здесь узнал о себе, что специально задаю сложные вопросы и затем издеваюсь над собеседниками. Несколько раз получал такие вот замечания.

Химера

Это вполне нормально))

Андрей Иванов

Убиться веником. Ловите ушами моих слов. ) Таки вы попали в струю, шо вас зачислили в измэнники Родины ))) Шоб они так жили, как мы им рады )))

Химера

😃😃😃 ответить на поздравление уже сил нет.... Целый день раскланиваюсь

Химера

🍹

Андрей Иванов

Шикардос! Гран мерси! )))

Химера

Закуска вся ваша, пардон )))

Химера

😊

Тина

😀😀😀Давно я так не смеялась!!!!!!! повеселили от души, аж до слез. Не переживайте, плюньте на дураков. и живите спокойно.🌷

Химера

Я не переживаю, я веселюсь... Рада что и вас насмешила 🌹

Тина

☺️

Валерий Кондратенко

Меня забанили в "мир тесен", почему не понял. Забанят здесь - не заплачу и не закричу. Всё равно буду говорить, (писать), то, что думаю.

Химера

Кто то видимо нашел причину )

Валерий Кондратенко

Поиск причины - признак дурачины.

Александр Пиго

наверно на скаклов нарвались--а они больше ничего не умеют -кроме как набрать в рот навоза и поплеваться кругом от злобы и зависти

Химера

Ух ты... Наконец то термин...а то тролли бывают разные...а я именно этих в виду имела, но никто такого термина не подсказал

Александр Пиго

да их так уже вся СЕТЬ называет

Химера

Верю...я тут вроде пятый день... Потому не знаю

Александр Пиго

эта категория идиотов вся одинакова!они тупые! -начнешь полемику- и в процесе неожиданно меняешь полярность разговора!-этот придурок ипродолжает хаять тебе наперекор даже то что только что с пеной у рта отстаивал!-сразу видно тупого тролля!

Химера

Вот, наконец то более подробные объяснения, и совсем не в том вопросе, пятый день вот именно подобных объяснений жду )))

Андрю

Ну до Ваших высот мне еще как до луны пешком... У меня одна мелюзга недалекая, которые в мате из трех букв делают четыре ошибки))))

Химера

😊 а вы к ним прислушайтесь, вдруг им просто ласки не хватает

Андрю

Где же я столько ласки найду для них? Это у них с детства идет озлобленность, может и домашнее насилие и унижение и т.д. Я же не психолог и даже не их родственник))))

Химера

Ну вот. И кодовый так. А потом кричим потерянное поколение)) ну это конечно чисто шутка.

Андрю

Их давно уже потеряли и они потерялись, это их жизнь....

Ippolit Zurov

Pro menya govoryat tozhe samoe.)))) Interesno drugoe, pochemu to vse schitayut, chto ya "na zarplate u Gosdepa". Eti m-daki dazhe ne mogut sebe predstavit, chto chelovek mozhet publichno otstaivat svoyu tochku zreniya ne za dengi.

Химера

Ну как то так 😊

Евгений Рыбаков

Я тоже хочу быть еврейским тролем- агентом массада или румынским деверсантом. Можно несколько рекомендаций, как это сделать?

Химера

Пожалуйста. Просто задаёте простые вопросы и ждете, как только мимо побежит кто то подобный, ловите и заставляете пытками и угрозами вас завербовать. Можно второй вариант, само как то получилось.

Евгений Рыбаков

Спасибо, вектор принят

Химера

Вперёд))

Илья Белоглазов

А я вообще , агент Госдепа и мне платит ЦРУ. Враг Отечества. А когда спросил -что такое Госдеп ,ответ был -а не все ли ровно.

Химера

Да... Агентов госдепа тут развелось.... Куда не... Повернись 😊

Химера

😊🌹

Любовь Соловей-Грищенко

Это Ваше личное самоощущение или что-то этому способствовало?! Кто сейчас обращает внимание на еврейских троллей?

Любовь Соловей-Грищенко

Тоже понимаю. И как итоги?

Химера

В вопросе написаны )) а так пока, как говорят, все в кайф ))

Любовь Соловей-Грищенко

По-доброму рада за Вас.

Химера

И вам хорошего настроения и всех благ ))

Fedor Shkenev

Что же Вы такого сделали??? Неужели предложили водку только в обмен на использованные презервативы выдавать???

Химера

Как вы догадались? Был прецедент?

So
Solongo

Вы,право, сэр, сошли с ума,
на флирт надежды возлагая.
Курю-до фильтра, пью-до дна.
Какая, к черту, я Вам Зая? ))

Химера

Спасибо что автора подсказали, его мало читала.

So
Solongo

муж А. Ахматовой.... ну как же?

Химера

Так уж получилось. То есть кто это знаю прекрасно, Ахматовой поэзию очень люблю, а Гумилева почти не читала. Кстати как Мандельштама. Пора пожалуй восполнять.

So
Solongo

Ося мне не понравился... может я не дорос ещё.... нет, некоторые его вещи очень даже, наизусть помню... но общее впечатление .... не знаю... не моё наверное....

Химера

Вот потому еще и не читала, а сейчас надо попробовать , вдруг уже время.

Евгений Лескин

я на кухне и в делах... в общении с людьми и в постели поднимаю самооценку... а Вы пытаетесь её тут поднять???????

Химера

Ай молодца....а вы вместо того, чтобы там песни петь решили таки тут поболтать 😉

Евгений Лескин

одно другому не мешает... пообщаться - святое 🙂

Химера

Главное чтобы друзья за столом самооценку за это не понизили 😊

Евгений Лескин

самооценку только я могу себе понизить... но спасибо за понимание момента 😉

Химера

Отлично, хорошего вам отдыха, буду чай пить и мужа поить, чаем 😊

Сергей Сазонов

Я свою самооценку не поднял, я знаю сколько я стою, а Вы , как я понял, поняли, кем являетесь на самом деле.

Химера

Конечно, безумно этому рада, если бы не друзья, кто бы подсказал...