Химера

После ответов на свои вопросы выяснила, что я еврейский занудный тролль провокатор из кабинета В.В.П., предположительно забаненый везде, кроме Гугла и виновный в геноциде русских. А вы как, подняли тут свою самооценку?😀

Ответы · страница 7
Garik (Из Донбасса- Украина)

Так на вас же москалях.

Химера

О... Прискакало... Неведома зверушка

Георгий Клинцов

А ВИ ШО ОТТУДА ИЛИ КАК?

Химера

Ну таки да....только тшшшшшш.... Это бооооольшой секрет 👌

Георгий Клинцов

ну таки шалом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого... правда что ли?)))

Химера

Да кто ж ее знает... Но такие мнения поприсутствовали... Еще что мне почаще в сад надо выходить и как нормальной бабе в политику не ногой ))))

Владимир Илюхин

Приятно быть среди гениев)))
С добрым утром, Алла, Маришенька!)🌷🌹🌷

Химера

Доброе утро )) особенно приятно, когда гениальность замечают, а то мы, гении люди дюже скромные.

Сергей Назаров

О!!! Наш человек!!))))

Химера

😂😂😂😂😂рада встрече

Пловец Новочеркасск

Так вот Вы какая???

Химера

Только пока не северный олень

Химера

Да ничего... Мало ли, может еще буду

Vik Che

что такое ТРОЛЛЬ ?

Химера

Эх, ну зелененький такой....

Химера

Как мне сказали, посмотрите в Гугле, объяснять долго всем почему то ))

И_
Иван ______

Купил карабин)

Химера

Огородами уходить будем?😁

Задолжник

Что это было)))

Химера

моя характеристика для нового места работы ))

Химера

Сказали через неделю позвонят.... Когда через свои каналы проверят.... Правда заикались при этом сильно...

Михаил Сапожников

О какие люди

Михаил Сапожников

занудный тролль провокатор

Mihail Shirokov

типа того...

Mihail Shirokov

так я еще и антисемит.....

Химера

Одновременно?😲 ну ничего себе 👏 переплюнули вы меня, может по времени тут дольше?

Mihail Shirokov

как почта майл создал году в в 8....

Химера

Мне проще... Мне тут недели хватило для этого )))

Mihail Shirokov

да я тут изредка.....поэтому во всех грехах и обвинен.......

Th
Theodore

Это правда?

Химера

Говорят да...а сама еще и не поняла до конца, с чего бы...

Да
Дамир

Бедный ВВП

Да
Дамир

Ага, все шишки на него)

Химера

Так потому я и из его кабинета... Грудью на защиту встаю ))

Да
Дамир

Я это понял) Спасибо Вам!)

Да
Дамир

Вы там его берегите)

Владимир Сычёв

Прямь так

Химера

Ну не прямь.... Но как то извилинами, точно

Владимир Сычёв

Накрутили Вы на себя это точно

Химера

Так я ж не говорю, что это мнение одного

Владимир Сычёв

Мне вот насрать на их мнение, прошу прощения за выражение

Николай Неб

Пока нет.

Химера

К этому? Невозможно. Это неожиданно, как резко вспыхнувшая страсть 👆

Николай Неб

Спасибо за предупреждение.

Константин Шакиров

вы о ком?

Константин Шакиров

простите, я просто суть вашего вопроса с утра не догнал)) требуется пояснение))

Химера

Задала вопросы, получала ответы, из некоторых узнала о себе новое, собрала в одну характеристику. А вы о себе что то новое здесь узнали? ))

Константин Шакиров

В целом с людьми у меня сложились вполне хорошие отношения. Было как-то националистом назвали, но это за то, что имею своё мнение)) А в целом всё хорошо))

Химера

Отлично ))) собственно у меня все эти качества, тоже за своё мнение. ))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

не так).

Elchin Kuliyev

щас буду смотреть ваши вопросы - просто интересно

Химера

ой...там всё в комментариях

Elchin Kuliyev

в вопросах вроде нет зацепок)) Я правда не понял про Сикияз или Сикас))

Химера

в ответах полно зато, если конечно те товарищи свои не удаляли....а этот вопрос, просто зашифрован....☝️))

Elchin Kuliyev

там слишком много - немного посмотрел - извиниет но неохота там рыться))

Химера

Я ж и сказала, что не найдете.....там же не каждый такого мнения 😊

Elchin Kuliyev

ок)