Migera

Всех мужчин поздравляю с днем подкаблучника и дырявого кошелька)))))))

Ответы
Оксана Гуляева

Натусик жжешь?)) Ну по любому я как человек переживательный присоединяюсь))

Дмитрий

спасибо... пойду от счастья коньяку напробуюсь)))

Migera

мне экс супруг подвеску золотую подарил. в браке таким щедрым не был)

Оксана Гуляева

О как А мой экс супруг просто смской отделался, а в браке кольца дарил с брильянтами)) Ха

Дмитрий

а я промолчу))) хе хе))

Георгий Куриленков

хочет вернуть думаю

Оксана Гуляева

Молчи Муратиков))

Дмитрий

....... ..... ......? (вопросительные взгляды покидываю) ))))

Сергей Ларичев

Глупо и недостойно взрослой и умной женщины! Сожалею! Мне жаль Вас!

Migera

это шутка, если вы не поняли.....

Сергей Ларичев

К сожалению не понял! С праздником Вас!

Migera

спасибо

Нина Доний (Невельская)

как-то не очень весело