Ан
Андрей

Аватарка - это комплексы человека или дань моде?? Или что-то еще??

Ответы · страница 2
Нина Тихонова

Страх быть узнанным. Страх быть не принятым. Спрятаться от ответственности. Просто так удобнее.

Ир
Иришка

аватарка может быть и фоткой)) почему комплексы? скорее дань тем сайтам на которых сидят люди)

Юрий Добронравов

Элементарная трусость, боязнь смело смотреть в лицо оппоненту и отстаивать свои взгляды.

Елена Васильева

комплексы это когда на аватарку вместо своей фотки ставят цветочки,животных,машины и т.д

Резеда Идрисова

кто то прячется за картинками, а кто то пытается высказать состояние души, настроение...

Игорь Гранин

Вообще-то это или правда или выражение внутреннего эго,скрытых желаний или сущности.

Не Джульетта

Это или желание выразить свое мироощущение или способ спрятаться, оставаясь на виду

Вероника Косихина

Аватаркой Я считаю,если фото,то показать Себя,а если картинка,то что то внутреннее

Walentyna * _ *

У меня способ скрыть свое лицо, потому что не люблю, чтобы мое лицо где-то "висело"

Ravshan Shodiev

словесный портрет ячеловека чтобы понеле кого из себя преставляет этот человек

Oksana Lopuhina

Это дань моде, если фильм. Но сценарий писал явно человек с большими комплексами

Она

Все зависит от самого владельца...это проявление его характера,чувств и эмоций)

.D
...valeriya Davletova...

аватарка-это цифровое изображение, которое применяется в социальных сетях...

Валентина Карлинская

Аваторка это небольшая картинка, каторая по сути должна вас характеризовать

Елена Зайцева

это как забрало на рыцаре, чтоб ты видел, а тебя нет, игра в прятки своего рода

Kamila Kurbaniyazova

я не прячусь за ними свое лицо, мне думается, это чаще комплексующиеся? люди!

Чиркова Лариса Сергеевна

Скорее, не комплексы. Возможно, человек пытается передать состояние души?

Елена Богомолова

смотря какая аватарка, если на ней сам человек - это просто аватарка :))

Рома Никитин

Это просто прикольно и отображает мое нынешнее душевное состояние.

Nadezhda Kuzmenkova

может способ посмотреть на человека и просто что-то понять про него