Рокер Де Театрал

Почему даже здесь, на сайте, МНОГИЕ женщины матерятся как сапожники? Дамы! О вас же Пушкин стихи слагал!

Ответы · страница 3
Валентина Шепелёва

Ну,наконец-то один из немногих мужчин,ко торые не матерятся!Я сама не ругаюсь и от других слышать неприятно.

Дмитрий Шестаев

Мамаша долго не страдала, такой уж женщины народ. Мне поеб....ть - она сказала - Мне пох...ю, еб.....ь всё в рот!

Сергей Галата

Эмансипация однако! Добиваются равноправия, Добились? Матерятся, курят, пьют!!! Мужланки!!! Кони в юбках!!!

Эришка

молодежь не воспитанная и я не встречала здесь женщин пишущих с матом. понимание приходит со временем.

Аян Тойгылы

Надо пресекать по факту, каждую женщину и напоминать, что они портят язык Пушкина , Есенина ,Гоголя ...

Людмила Горчакова

Они не знают,что и кто стоит за матом. Сто-мат-ология: онкология и вероятность остаться без зубов....

Даша Горбова

Все зависит от воспитания. Я даже не знаю, что побуждает человека выражаться столь грубым образом.

Алёна Штейн

просто не которые личности, очень бесят!!!! и простых слов не понимают, а на матах быстро понимают!!!

N.
Nicole .

да люди меняються да и время сей4ас такое орем на друг друга и трехэтажным матом как потерпевшие

Юлия Чалышева

Наверно слагал когда были дамы). После революции оправиться не можем. Наследственность плохая.

Я Счастье

не знаю... мне такие пока не встречались! Может вы их чем то притягивает к себе... таких женщин! 😉

Наталья Худякова

согласна с вами и тоже это не нравится, но в реальной жизни иногда без крепкого слова ну никак

Никуля Бондаренко

как же я согласна, тоже мат не перевариваю, девочки читайте книги расширяйте словарный запас.

Татьяна Филинович

а может они в жизни стесняються материться,а тут дают себе волю?))) ну это так,предположение...

Ирина Анферова

Меня мат при женщине тоже всегда возмущает,а когда это идет от женщины,чего ждать от мужчин?

Ainura Zhaukebaeva

Наверное, этим дамам не хватает словарного запаса. Надо порекомендовать словарь Ожегова.

Илья

да уж,это точно,причем это так противоестесвенно,что уши режет в отличии от мужского мата

Эльвира Якимова

Не люблю это....иногда выскакивает...наверно " с волками жить, по волчьи выть" срабатывает))))

Марина Фирсова

он то слагал про женщин своей эпохи,воды то сколько утекло ,жизнь сделала женщин другими

Виктория Пино

ЧТО-ТО ВАМ НЕ ТЕ ЖЕНЩИНЫ ПОПАДАЮТСЯ, ЛЮБЕЗНЫЙ! МНЕ ЛИЧНО ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ ХАМИЛИ (МАТОМ) 😞