Рокер Де Театрал

Почему даже здесь, на сайте, МНОГИЕ женщины матерятся как сапожники? Дамы! О вас же Пушкин стихи слагал!

Ответы · страница 7
Сергей Максимук

Дуры потому что, хотят показаться независимыми и прожжёнными.

Larisa Shehab

Да разве это ДАМЫ? Но это отражает все наше общество, а жаль(((((

Алёнка =) Масленникова

Не о нас, о чових возлюбленных) Я и у мужчин мат не приветствую

Алевтина Замалетдинова

воспитания ,иногда,не хватает и женщинам не только мужчинам 😄

наталья кузнецова

Словарный запас.наверное,мал....для выражения своих чувств-с 🙂

Инна Бобровская

Пушкин слагал много матерных стихов.. я думаю, что вы в курсе))

Константин Тутов

о времена , о нравы...негативную энергию надо куда то девать...

Mariy Levina

Ну это вопрос не к половой принадлежности, а к её воспитанию)

Елена

Дамы не хотят ни в чем отставать от мужчин, как это печально!

Елена Голубева

Это обычное отсутствие культуры.Дамы не матерятся-это бабы.

Мечта

ну значит выводите словами грубыми или дурацкими вопросами

Дух Противоречия

были бы они еще женщинами, а так просто бабы, что с них взять

Лариса Одноволик

пото что некоторые женщины конченые твари не все матерятся

Любовь Грессерова

Да,слагал.А потом та-а-а-к матерился! Читайте пушкина. Всего!

Назарий Tashkentskiy

воспитание хромает,невежество и нет страха пред ВСевышним

Наталья Сушкова

вот именно маты гнут не дамы о которых слагал Пушкин поэмы

Елена Мезина

НЕЗНАЮ. НО ЭТО ВСЁ ЖЕ НЕ КОРЕКТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ОСТАЛЬНЫМ

Дива Дива

От скудости лексического запаса и от дурного воспитания.

Татьяна Долгова

мда... скоро маты станут нормой и не только для женщин (((((((

Наталия Кириенко

ну не знаю.....может мода такая??? или думают, что красиво??..