Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам здесь чаще хамят люди без фотографий или с?

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Редко хамят и я не веду статистику)))

Анна Павлова (Кожина)

Как тут всё закручено!!!)))За что тебе мстить???)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а черт из хнает)))) наверное за то, что отверг в самой решительной форме)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А нафиг они мне нужны) Некоторый даже дружить не практиковались по жизни, об умении дружить речь вообще не идет)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В каком смысле?) В том, в котором уже забил?))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну тогда все в норме)

Ко
Коко

мне вообще не хамят

Ко
Коко

да ну .... )))) если мне захочется приключений, то потопаю. сосед снизу начнёт беситься. аж чувствую всем нутром, как он нас любит. до покраснения)))

Ко
Коко

) вижу. просто миролюбива для того, чтобы любить кишки выпускать людям. ))) сказала какую-то ерунду

Ко
Коко

)))))))))))