Ir
Irina

Анекдот-Пожарник стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился

Ответы
Дмитрий Иваныч

Как все ненавидят банки и банкиров! Может, проще всей страной объявить им бойкот и прекратить брать кредиты? Пусть эти жирные коты хоть немного похудеют...

^^
^sasha^ ^oreng^

ха курнул поц и усну уголёк упал на ковёр начелся пожар прибыли пожарники тушат хату один залете в хату тут поц пришёл в себя

Инна Сотникова

А что ему оставалось? Наверное, тоже предложили 300 000 под низкий процент без пор учителей, как здесь в рекламе.

Денис Кутузов

Если бы, лучше бы там была атака хакеров на главный сервер банка, времена давно поменялись...

Александр Гниздыло

Банкир звонил страховщикам - страховщики носили ведра с водой)

Игорь Иващенко

Хах)) хороший вариант))) беру ипотеку и иду в пожарники)))

Владимир Ахметов

Если бы это было так, то уже давно часть банков сгорела!

Рустем Мужипов

А если база данных на центральном сервере?

Александр Петрухин

Ха-ха-ха! У Вас что сегодня день анекдотов?

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

можно мне два ляма $ и так же загосить...

Людмила Саражинская

На его месте я не была бы так уверена...

Farkhad Quliyev

банкир тоже смеется... над нами...

Александр Палеев

про войну но нереально. Анегдот

Елена Озимова

какой правильный пожарник))))))))

Александр Мякинин

росли страховки по кредитам..

Ал
Александр

чёрный юмор.но мне нравиться

Ал
Александр

мне всё-равно.ни разу не брал.один раз попробовал-обломали

Ir
Irina

Беру в Сбербанке по льготной программе, все как оговорено в договоре. Всё равно выгоднее, чем в других

Ir
Irina

Нет, не всем же он нравится и далеко не все им пользуются.Это мне выгодно

Максим Гусев

Хороший пожарчик,выгодный

Вини Пух

ДА НЕТ ЕМУ ВСЕ ВСПОМНЯТ!

Вовчик Надёжный

)))))))))))))))))) КЛАСС