Лара Багацкая

"Только русский человек может в пять утра прийти с гулянки, и на шесть утра завести будильник" А у вас так бывает????

Ответы
Гульчера Хамдамжан

нет, у нас так не бывает!но только наши Кызылжарцы(Костанайская область,Тарановский район) могут поставить будильник на 6 утра пойти гулять в 9 вечера,придти в7 и с пьяными рожами, и с перегаром поехать по делам...

Владимир Комельков

извините, я, видимо, и не русский уже... масса вопросов, и в основном, не про меня... логично, что самые русские - это , кроме всего прочего, еще и молодые, здоровые, красивые! )

Наталья Руденко

будильник это святое)) он нам по наследству из совдепии достался..его даже в выходные необходимо заводить..чтобы организм в тонусе был))

Юра Григорович

Звонок в 4 утра : - Алло! А у вас стадо оленей не пробегало? Спокойный ответ: - А ты что отстал?

Вера Канциренко

А куда денешься, на работу всёравно идти надо. Только ответственные люди так поступают.

Тимур Сатаев

Ага, и только казах может прийти в 2 ночи с гулянки и пить до 6-ти, когда ему в 7 на работу.

Серж-Пьер Дю Переваль

Было. Но даты дней не совпадали. Будильник звенел, как правило, с разницей в 25 часов.

Aleksandr Tarnovsky

Какое счастье! Вот уже 30 лет как будильник потерялся! И все никак не находится! :-))))

Руслан Богданов

Было-было, только без будильника, ибо знал, если усну, просплю, пришлось не спать)

Татьяна Меузоян

Конечно, бывало приду в семь. а на пол восьмого будильник завожу. авось высплюсь

Вадим Шкуратов

В молодости, когда приходил со свидания. Но это же не считается гулянкой?

Юрий Пчелинцев

Чё Греха Таить Всю Ночь Прогуляеш . Дамой Забежиш переодется и На Работу

Ю*
Юлия ***

было раньше, лет 10 назад...И высыпались же и на работе огурцом! 😛

Майя Петрова

Бывало в молодости. Но тогад я будильника напрочь не слышала...

Семен Копылов

нет..я неработаю и сплю до обеда))вдобавок и не гуляю...лень.

Z- Musia

Нет считаю что вставать надо только в светлое время....

Наталья Карпенко

Ой,помолодости конечно.В6 утра придешь, а в8 на работу.

Люб Любавишна Любава

Было и так, и вообще прийти, переодеться и на работу

Janat Moldabekova

незнаю я так негуляю немогу ответить на ваш вопрос.

Виктор Душа

бывает только я не руский,и не с гулянки а с работы