Галина Свирякина

Когда преследует семью чёрная полоса,.что делать? В церковь отправлять и гадалкам не надо

Ответы
Андрей Акбаров

в корне надо менять образ жизни, перестать пить, курить, не играть в азартные игры....

Галина Свирякина

Не увлекалась этим никогда

Андрей Акбаров

пройдет, надо переждать, наступят и у вас хорошие дни....

Rima Kravcenko

кто что и где каждый ищет свое пристанище:кому церковь. кому гадалки

Олег Павлюченко

А что случилось? Болезни одолели или просто денег не хватает?

Аптер Пётр Яковлевич

К гадалкам точно нe надо.А вот бeз Бога вряд ли обойдётся

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот надо надо истинно покаяться только нe пeрeд батюшкой,а пeрeд Богом и жить по Библии,а нe по прeданиям старцeв.Бог половинчатости нe тeрпит

Галина Свирякина

Я к этой полосе отношусь ровно,но она стала преследовать сына.

Аптер Пётр Яковлевич

Потом,что сатанизм вокруг.И только с Богом можно с ним справиться

Галина Свирякина

А если моей семье сделали порчу

Аптер Пётр Яковлевич

Тeм болee,только Бог поможeт.К гадалкам и экстрасeнсам нe привeди Вас Бог обращаться

Алекс Венцель

Ждать и действовать...Обязательно наступит и белая...

Галина Свирякина

А сколько ждать и как действовать

Алекс Венцель

Галя, давайте надеяться на лучшее. У каждого из нас есть проблемы...

Денис Леонов

надо что-то менять

Галина Свирякина

А, что

Денис Леонов

круг

Галина Свирякина

Уже ни с кем не общаюсь, стала затворницей,так детей стала теперь преследовать чёрная полоса

Денис Леонов

значит не вышла за линию круга

Галина Свирякина

А как выйти из этого круга

Денис Леонов

просто плюнь и разотри