Зацелованный Мухами.

А у вас начальник появляется именно в тот момент когда вы только, только разогнулись и отвлеклись передохнуть? И всегда говорит что невидел вас работающими?

Ответы
Александр

Ага .Маршрут движения и время явления чертей из табакерки один - перед обедом, перед перекуром и перед концом работы. Но у нас проще - можно и послать...Пока можно.

Ник Ци (Student)

Бывало такое... Только не начальник, наниматель. Эт, ежели оплата почасовая идёт.

Helena Veselova

Появляется раз в год. И то не к нам приезжает. Но позвонить может не раз за день.

Та
Татьяна

Смеялся! У меня нет такого контроля, я, типа, сам себе начальник.

Зацелованный Мухами.

Помнится как то вечером звонит начальник и спрашивает что сделали за день. Отвечаю что ГУР на КАМАЗе сняли. Он - за целый день втроем четыре болта отвернули?

Та
Татьяна

Ха-ха-ха!!! Что ж вы так, работнички!!!!

Зацелованный Мухами.

А между прочим, с этим ГУРом за день жопа в мыле. Болты хрен сорвеш, еще тягу сбить и весит нехило. Я один КПП быстрей снимал.

Та
Татьяна

Здесь 2 варианта: или начальник просто держит вас в напряге (чтобы не расслаблялись), или он баран в этом деле.

Зацелованный Мухами.

Он реальный дебил. Напокупал техники а сам только с клиентами может дела вести. Как то загнали КАМАЗ в аатопарк, шкворня поменять. Там слесарь кувалдой еб@шит, выбивает клин. Клин уже и на клин непохож и мой спрашивает - а может ты не в ту сторону выбиваеш? На лице слесаря было написано желание кувалдой моего Стасика пригладить. Потом посмотрел на него и рассмеялся.

Анна Осокина

Передохнуть надо тогда, когда начальник только что ушел...

Татьяна Евдокимова

Давно не встречала. Но , как правило, появляется внезапно

Особенная Особа=)

Нит.. мой всегда предупреждает , о своём приезде

Ле
Лета

я его предупреждаю,что собираюсь отдохнуть)

Жаворонок)

Появляется тогда когда я пью кофе ))

Куколка.

по закону подлости так и бывает.

Мирослав Бороздин

у меня почти всегда так и было...

Елена Островская

У меня великолепный начальник !

Елена Данилова

А зачем вы так подставляетесь?

Ирина

Неее. У меня хороший директор

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁