Гр
Грег

ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В СИСТЕМЕ ОБЩИННОЙ ПРИ КОММУНИЗМЕ , ЭТО ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ ?

–1
Ответы
Александр Апанасенко

Это возможно, когда большинство людей вырастет сознанием до того, что бы быть полезными окружающим, и выполнять созидательные коллективные действия, приносящие конкретные результаты. Ленин в свое время это понял...

Незваный Гость

Не возможно.Потому что населением управляют деньгами, а не идеологией.Вот если введут все санкции все страны вокруг огромной страны.И будут соблюдать их под страхом смерти.Но это уже совсем другая история.🤔😁

Незваный Гость

Эх..Если бы всё было так простенько.То давно бы все страны при нём и жили.Но человек не простое животное.Он может затаить обиду.Может мстить.Может вредить.Например..У сына директора вроде не особые способности..Много чего в людях сидит..😁

Гр
Грег

Всеми странам сегодня руководят банкиры через долговые деньги бумажки выдввая их в долг с процентами они купили все образование и сми всю гауку и зоюмируют людей . Но люди должны проснуться . Кто хочет что либо сделать изыскивает средства кто не хочет ищет причину причину всегда можно найти но и всегда можно найти ее решение

Незваный Гость

Это бретон -вудская система была придумана для управления странами.Такими как наша и другими.У которых ресурсы имеются.А бумажка главнее. Вот в этом им была выгода.Вот они жили поживали..Аж до 90 лет.Как сыр в масле.И вдруг у них что то в мозгу...🤣Ну теперь они этими бумажками будут вытирать..

Гр
Грег

Скорре всего да конеч системы уже близов скоро наверное увидим

Ла
Лариса

Уже жили. Всё ж нужно добавлять новое, а не в прошлое смотреть и гордиться былым достижениями.

Гр
Грег

Вы ошибатесь СССР не являлся страной коммунизма там только обещали его включить все время откладывая дооткладывались до того что продали страну и установили рабовладельческий строй . В СССР был не коммунизм ибо при коммунизе нет частной собственности денег и товарно денежных отношений в СССР это было но с ограничениями которые дельцы умело обходили за взятки . Поэтому коммунизма не было еще нигде

Ла
Лариса

Утопия

Гр
Грег

Утопия это то что утонуло но коммунизм не утонул его не включили потому что многие не хотят мозги людям промыли они не хотят жить хорошо а хотят мучиться долговыми рабами капитала или пушечным мясом на многочисленных бессмысленых войнах которые организуют богачи ради наживы и сокращения людей .

Аэ
Аэроплан

чё 4издеть то , жак фреско всю жизнь проект венера двигал языком и что ...а ничего

Гр
Грег

Потому что вы сами не хотите для этого нужно принять эту систему а не ждать когда кто то вам все сделает . Если вы не примите она не будет работать

Аэ
Аэроплан

согласен , куда выезжать где строится , знаю кибуцы в израиле есть и там коммунизм на дотацияз госудврства

Гр
Грег

Никакой дотации нет . Государство никогда ничего не дает оно всегда только берет . Кибуцы производят отличную дешевую продукцию . Хотя там уже не те кибуцы они стали нанимать рабов . То есть превратились в буржуев

Аэ
Аэроплан

все кибуцы убыточны , я живу в израиле потому знаю и сам жил там 3месяца

Гр
Грег

Глупости они выпускают продукцию поэтому не могут быть убывточны а вот Банкиры богачи правители всякие посредники процентщики всякие корпорации впк например вот от кого убыток они ничего не производят а грабят народ .

Аэ
Аэроплан

сука бля я живу тут мне ли не знать про кибуцы или ты баран тупорылый ...производят знач не убыток ....почитай учебник экономики

Гр
Грег

Когда нечего возразииь переходят на маты . Здоровья тебе парень и будь здоров я не намерен продолжать беседу с хамом

Dan Bongо

В израиле есть так называемые кибуцы. Там как раз люди так и живут.

Гр
Грег

Нет там уже ввели частично рабовладельческий строй и там остаются деньги

Dan Bongо

Вы об чём?)))

Гр
Грег

О Кибуцах

Dan Bongо

Там нет никаких рабов это свободные организации.

Гр
Грег

НЕт уже есть члены кибуца стали нанимать людей со стороны те у них живуит как рабы не имеют таких прав как члены кибуца и они пашут на членов кибуца как рабы

Dan Bongо

Я так жил. Изучал язык, ел, пил и работал. День учеба, день работа. Еще у меня был проездной по всей стране. Вот никак бы не назвал себя рабом. Вообще ни разу.

Владимир Владимирович

Для коммунизма, необходимы коммунисты...Я таковых не встречал.....

Гр
Грег

НЕт КОммуниз это переводится Общинный строй . Община сегодня это хорошая семья внутри хорошей дружной семьи коммунизм и всем членам семьи хочется скорей в этот коммунизм в семью . Вот эту систему хорошей семьи мы преносим на все общество . Если люди этого пожелают

Владимир Владимирович

Пожелать они возможно и пожелают...Но кто же им позволит.....

Гр
Грег

Главная власть на планете это люди нас 99% а Рабовладельцев и их агентов сборщиков дани всего 1% Значит мы самая главная испонительная власть что мы захотим то мы и будем делать кто нам может помешать никто только мы сами . Если мы сами будем убивать друг друга будем грабить друг друга по заданию рабовладельцев значит мы дебилы и наша судьба быть рабами

Владимир Владимирович

Наследство их из рода в роды...Ярмо с гремушками да бич.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно даа но мир должен полностью измениться и да хочу

Гр
Грег

Благодарю

Владимир Ковалев

И все таки Коммунизм и община далеко не одинаковые вещи.

Гр
Грег

Коммунизм это значит общинный . То есть По руски Общинный по латыни коммунизм

Владимир Ковалев

Коммунизм от слова Коммуна -Комму́на — это идейная община совместно живущих людей, имеющих общие интересы, собственность, ресурсы и, в наиболее радикальных коммунах, общую работу и доход... В России существуют религиозные общины, но порой среди них нет ни взаимопонимания, ни правового отношения между собой, но управляет этим один человек.

Ва
Василий

Понимаешь..Как бы ни был хорош коммунизм, он НЕРЕАЛЕН

Ва
Василий

Ладно, "учитель".. Посмотри фильм "Повелитель мух", вдруг что-то поймёшь

Гр
Грег

Фильмы все делают по заданию правителей богачей они и сделаны что бы вбить вам нужную правителям матрицу а вы ведетесь . Только такие как ты верят фильмам тем более предупреждают же что кино это вымысел . Если вы верите фильмам вот и сидите в рабстве не хотите выйти за матрицу которая выгодна только классу богатеев а их всего 0.1% а нас 99.9% дебилов мы пляшем под их дудку веря их пропаганде и ничего не проверяя

Ва
Василий

Понимаешь.. Я знаю жизнь. И знаю, что общество всегда будет делиться на лидеров и подчинённых...
Другого нет...
..."Утопия" Томаса Мора гораздо хуж

Гр
Грег

Откуда вы знаете из книги Томаса МОра а не из реальной жизни . Книга это матрица вас просто прозомбировали и вы поверили . А вы сами сопаставьте нарисуйте посмотрите и увидите что все реально причем Община коммунизм в любой хорошей семье . Почему вы свято верите книгам их писали люди а они могут ошибаться нужно все перепроверять

Ва
Василий

Да книгам я не верю. Верю в свой рассудок... КОгда говорят "Мы все одна семья, мы любим каждого" - это наводит на мысли, что не всё гладко

Вера Гудкова

Этого никогда не будет, несовершенны люди.

Гр
Грег

Это уже есть в хорошей семье . А люди такие какое у них образование и воспитание . Сделаить нормальное образование нормальную честную наку честные сми и все люди сразу изменяться

Вера Гудкова

В одной семье возможно, но в нашей стране это невозможно.

Гр
Грег

Возможно везде но нужно давать верное образование людям люди такие какое получили образование

Вера Гудкова

Образование у многих хорошее, кто учился в СССР.

Гр
Грег

Да но не до конца в СССР тоже многое скрывали и врали

Вера Гудкова

Это уже другой вопрос.

Владимир

корни это самого коммунизма откуда идут?

Гр
Грег

То есть вы хотите быть рабовладельцем Но там все места уже заняты рабовладельцев только 0.1% остальные рабы там чужих не пускают . Капитализм ситстема рабства держится только нва людях которые печтают стать богачами но мечты их быстро разбюиваются . Если только вы неи родились сыном Ротшильда или Рокфеллера или братом Абрамовича на худой конец

Владимир

нет, рабы мне не нужны. Есть люди желающие работать и зарабатывать. У все почему-то мысли максимализма, нет середины. Я вам секрет открою: идею коммунизма слизали из библии, а точнее из Евангелия. Апостолы учили жить первых христиан коммуной. Мне такая идея не очень -то.

Гр
Грег

Работать от слова раб . Любая эксплуатация человека человеком есть рабство . ЕСли у вас завод 100 рабочих вы платите рабочим за то что они сделали 100 рублей а продаете это за 1000 вы рабовладелец вы этого не понимаете . Для вас это нормально когда кто то на вас пашет за безплатно . ПОтому что платтят богачи людям бумагой а забирают у людей реальное и главное здоровье . Поэтому скоро не будет рабовладельцев ибо человек не рожден рабом

Владимир

вам лечиться от паранойи нужно.

Гр
Грег

А вам и лечение не поможет Разговор окончен мне с вами не по пути

Елена Власова

если все захотят, а это проблематично

Гр
Грег

Потому что вы не хотите думать

Елена Власова

а зачем думать об этом, жизнь такая короткая, надо жить и радоваться каждому дню. Я думаю о масштабах Космоса

Гр
Грег

Нет жизнь вечная . Ибо конец это новое начало .

Елена Власова

вот и посмотрим

Гр
Грег

Это верно посмотрим что будет

За
Заря

Благодарю, меня устраивает моя жизнь

Гр
Грег

Чем же она вас устраивает если у нас то эпидемии фэйковые когда людей держали под арестом и ограничивали права 2 года . А теперь война опять введут чрезвычайное положение и вы будете на правах рабыни . Да и в мирное время когда вас все времяи грабят вы работаете на дядю безплатно за бумажки или цфиры и все время в долгах . НЕ понимаю я вашего оптимизма

Андрей Будняев

Можно переехать в израильский кибуц.

Валерий Дементьев

на данном уровне сознания людей-нет

Гр
Грег

А что трудно поменять сознание достаточно сменить образование и систему сми на верное вот и новый человек появится через пару лет

Суфия Каримова

Про коммунизм уже давно забыли!!!

Гр
Грег

С чего это вы старше мне уже 66 и я хорошо помню СССР все было хорошо пока не пришел ГОрбачев перестройщик а на деле агент ЦРУ

Суфия Каримова

А мне почти 70..

Суфия Каримова

А мне почти 70..

Гр
Грег

Ну почти одногодки а получается что в разных странах жили вам наверное мозги Горбачев промыл и вы до сих пор верите сказкам его вранья . Я тоже сначала поверил но потом когда проверил все получилось обман и бизнес я проверил что это . Когда государство назначает налоги намного больше чем выручка тогда и начинаешь задумываться а верная ли система . В итоге математического подсчета выводится что система ложная и держится на обмане и грабеже народа

Суфия Каримова

Вам уже пора в Кремль...

Леди- Л.

Коммунизм и Община... Разные вещи

Гр
Грег

Нет это одно и тоже . Коммунизм преводится как Общинный Общий

Леди- Л.

Со временем все понятия меняются.. На то оно и Общество

Гр
Грег

Для этого есть словари нельзя менять понятия слов тогда будет обман

Александр Грызлов

Это не община, и чушь не городите

Гр
Грег

Коммунизм это переводится общинный вы не в теме . Изучите эту тему потом про чушь пишите

Пе
Песчинка

Хрень нежизнеспособная ))

Гр
Грег

Вы мечтаете стать рабовладельцем или его женой то там все места давно заняты рабовладельцев только 0.1% все предается по наследству

Пе
Песчинка

Ваш коммунизм , и есть рабство )))

Гр
Грег

НЕт рабство сегодня не врите . РАбство это когда 99% это долговые рабы режима и только 1% Рабовладельцы и их агенты вы все врете и переворачиваете

Пе
Песчинка

Карточки и талоны . Ваш идеал ))))

Гр
Грег

А сегодня разве не карточки . У вас у всех есть крелитные карточки . НО там вам дают только цифры там не написано что вам положено . Поэтому бОгачи все время у вас воруют повышая цены и налоги . А так будет просто удрстоверение потребителя и польщвателя . Его получат все кто выплолняет общественно полезный труд и нормы отпуска и это правильно . А не как сегодня сотни миллионов голодают а сотни миллионов в СШа болеют одирением продуктов не хватает а полвина продуктов идет на свалдку у людей нет жилья а больше половина жилья пустует это ваш воровской бардачный капитализм Рабовладельческий строй за который вы бьетесь

Пе
Песчинка

Не видели вы капитализма )))) Что писали в учебниках , совковых , то вы и построили себе ))

Гр
Грег

Видели капитализм это рабовладельческий строй Разговор окончен мне с вами не по пути

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, мне и сегодня хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, я вас обокрала. Ворую до сих пор, руки уже болят, наворованное таскать. Обернись по сторонам, люди живут гораздо лучше чем 25 лет назад, Машины, квартиры, обстановка, отдых за границей- и вы 99% живёте плохо? Зачем врать, посмотрите кто работает, тот и живёт. Да я согласна, что правительство у нас олигархическое. Ну так в связи с сегодняшней обстановке, побежали , как тараканы от дихлофоса.

Гр
Грег

Живут хорошо только 1% остальные в нищете и долгах купить квартиру может только богач . То есть вот эти которые живут хорошо живут хорошо потому что обкрали остальных . Может ли сегодня молоджой человек купить жилье нет не может цена не по карману .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Грег, низвизди. Кто работает тот покупает. Не буду ничего говорить, но я многих знаю молодых которые покупают себе жильё, сами. Конечно кредит , но зато платят не за чужое, а за своё. Не хочу эту тему обсуждать, так как есть такие люди, у которых все всегда виноваты. Только не они

Гр
Грег

Виноваты мы все . Что согласились жить в такой несправедливой системе где все рабы и только кучка рабовладельценв жирует . Вы что входите в 0.1% Рабовладельцев

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни куда я не вхожу, хочешь мои сношенные сапоги примерить, так у вас здоровья не хватит, сколько мне досталось.