Дмитрий ~Дмитрий

Что берете с собой для рабочего обеда ?

Ответы
Геля Тучкина

Вот добились, с собой брать надо, раньше о здоровье трудящихся государство заботилось, столовки везде с недорогими обедами

Дмитрий ~Дмитрий

жаль далеко до такого государства)

Фрекен Снорк

ничего )) постоянно забывала чашки-плошки на работе, перестала брать ) лучше в кафешку или столовую забрести

Дмитрий ~Дмитрий

повезло что хорошие кафешки рядом)

Екатерина

гречку или рис или картошку с курицей/мясом/рыбой и овощи для салата, в качестве сладкого- сухофрукты. А Вы?

Екатерина

Одну овсянку? ))

Екатерина

Это не особо вкусно. ..

Екатерина

Да)

Наталья Добрая

Обед))) О нем я могу только мечтать. Работаю с людьми, успеваю только воду пить, либо молочко.

Мутабор Искатель

что жена положит вечером )) каждый обед как сюрприз )) один раз это были грецкие орехи))

Дмитрий ~Дмитрий

они на потенцию влияют) особенно если молочкой запить

Мутабор Искатель

о как ))) не думаю что она расстроена моей потенцией))) просто дома на тот момент было 4 или 5 кг этих орехов)) у нас свое дерево )))

Дмитрий ~Дмитрий

неплохой урожай, это где они так растут во дворе ?

Мутабор Искатель

ну да, мы дом в деревне родителям купили, а там дерево в огороде в наследство досталось... большое такое... и вот первый урожай был 6 ведер этих орехов..

Мутабор Искатель

Аткарский район Саратовская область

Дмитрий ~Дмитрий

хорошо там)) у нас в Тамбове они не вызревают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бывали дни тяжёлые я по три дня не ел...не потому что нечего а просто не хотел...

Мария Настаева

По разному. У нас прекрасное кафе рядом с работой))) отменный ассортимент

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

по разному, сегодня сальтисон, хлеб, салат, пиченьки, кола, травяной чай

Ольга

ничего с собой не беру. хожу обедать в кафе или просто кофе(чай) пью

Ольга

😺

Ольга

😉

Ольга

уходим

ОК
Оксана Корнейчук

что есть, то и беру. не могу без обеда, потому что дома не завтракаю.

Элисса Котельникова

сегодня 2 котлетки и рис, а огурчик и помидорчик в обед при куплю

Valeria

Хожу в столовую, если на заводе или в кафе если на встречах.

Прелестный Мангуст

Яблоки, груши , морковь, все чищеное и резаное в ланч боксе.

Дмитрий ~Дмитрий

зубки потом как у зайца торчать не будут ?

Прелестный Мангуст

Не торчат. За то вкусно и то что нужно. А еще сок морковный в бутылочке)

Дмитрий ~Дмитрий

мужик без мяса - стреляет холостыми

Прелестный Мангуст

Так я девушка, мне можно) А мужчинам действительно нужно есть мясо.

Виктория Андросова

сегодня был гречневый суп, вчера салат из помидор и дыруны

Дмитрий ~Дмитрий

ни разу не ел гречневый суп О_о

Виктория Андросова

мой любимый!!! я гречку люблю

Дмитрий ~Дмитрий

рецептиком не поделитесь ?

Суетолог

не беру ничего,у нас на работе прекрасное недорогое кафе)

Виктория Недилько

Котлетку и салат.Плюс чай в термосе.Желательно зеленый...

Вахрамеева Ирина

сегодня варили картошку в микроволновке и делали салат

Александр Карпеев

то что приготовят дома то и беру собой на работу

Ольга Па.

что в холодильнике не съедено в нерабочий ужин

Людмила Опарина

что с вечера приготовлено и осталось то и беру