Подсолнух

Кто может привести доказательства того,что люди были созданы , а не произошли от обезьяны

Ответы
Лана Мороз

Доказательство одно, но точно неоспоримое: чего эт они, обезьяны, даже умеющие держать палку и молоток, не превращаются в человека в данный момент? Солнышко не так светит. ветер не в ту сторону дует или еще чего?

Подсолнух

Точно! И,если эволюция, то почему человек деградирует, а не развился в какого нибудь ?????.

Sandro Avatar

Развивается. Просто заметить это невозможно в обозримом прошлом и будущем. Находки антропологов прямо отвечают на ваш вопрос, демонстрируя эволюцию гоминоидов.

Подсолнух

Не одного гуманоида не видела и археологи останков , промежуточных между кем то и человеком не находят. Я это исследовала

Sandro Avatar

Гуманоидов вокруг сколько угодно, с гоминойдами (гоминидами) посложнее

Подсолнух

Вы кого хоть так называете?

Sandro Avatar

Первые - кто тщится выглядеть человеком.Вторые - все приматы - прошедшие и настоящие. Хоть.

Лана Мороз

Это две разные ветви. и это очевидно. При всем уважении к Дарвину, его доводы не очевидны и оспоримы. Не пудрите мозги людям с этими обезьянами!

Юлика Smile=)

историк,который тебе все мозги проклепает)

Бе
Бетон

противоположность чарльза дарвина

Людмила Иволга

тут в 2-х словах не ответишь!

Людмила Иволга

И в 3-х не получится!

Подсолнух

Вот если взять птиц.Они не преобразуются из рода в род. Вороны продолжают быть воронами и так далее.Макаки-макаками,люди-людьми.Такое разнообразие фауны, животного мира! А потом ещё есть Слово Бога, Библия.Она науке не противоречит и себе тоже. В ней на все вопросы можно найти ответ.

Людмила Иволга

Можно!Писать просто неохота....

Подсолнух

А я думала вы в спрашивалке для выяснения интересных вопросов или для толкования непонимающим чего то.

Людмила Иволга

Я здесь на вопросы отвечаю,кое-чем помогаю некоторым...советом каким....

Светлана *****

ой))а зачем ?

Подсолнух

Да чтобы знать , что твои предки люди и твои правнуки тоже будут людьми. А главное в том, что мы созданы Богом для определённой цели,