Светлана Dhch

Посоветуйте какой хороший художественный фильм посмотреть?

Ответы
Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

максим созонов

Дом у озера
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Светлана Dhch

Спасибо большое 🌷💐🌹

Мишута

Сударыня, если любите зрелища развесёлые, то всенепременно посмотрите Большого Лебовского. Фильма про господина мериканского, что любит играть в игрища заморские, пить водку со сливками перемешанную, да отдыхать предаваясь размышлениям... Когда мне-с становиться невесело, всегда лицезрею сию картину и внутренне моё естество радуется аки дитя...

Светлана Dhch

Так и название.Большой Лебовский?

Мишута

Прiбытiе поезда на вокзалЪ Ла-Сiота... 😔

Мишута

Лан... Не напрягайся ,Светлана...Просто -это первый фильм , который сняли братья Люмьер. Помнишь фильм -Человек с бульвара Капуцинов?Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота (1896) ....Если у тебя есть компьютер, посмотри сама...

Светлана Dhch

Спасибо!Только с компа.При первой же возможности.

Мишута

Светлана... Я виноват перед Вами простите...

Мишута

Ни в чём... Милая сударыня... Всё в порядке) Как Вы себя чувствуете?

Сергей Ивашкевич

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

Сергей Ивашкевич

Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.

Светлана Dhch

Я решил больше никогда не быть ни эгоистом,ни романтиком,наверняка стану алкоголиком!

Сергей Ивашкевич

Сегодня праздник у ребят,
Сегодня будет водка.
Стаканы дружно зазвенят,
Закусят все селедкой!

Лариса Бочкарёва

Мне понравился русский фильм 15 года "Призрак" с Бондарчуком в главной роли. Просто бесподобный фильм, даже Бондарчук его не портит , а украшает ). Сериал из 4-х серий (и есть продолжение тоже 4 серии) Небесный суд. Зацепил сериал "Во все тяжкие", хотя в первой серии есть пара неприятных моментов, но потом захватывает, не оторваться.

Лариса Бочкарёва

Не за что, потом могу еще написать, много всего пересмотрела

Дмитрий Носырев

Попробуйте американский фильм "Дом вразнос", сам вчера смотрел. Правда, черноватая - но такая прикольная комедия! В одной из главных ролей знаменитый комик Денни де Вито - а актёры такого уровня в какой-нибудь дешёвке сниматься не будут... 🎥

Алекс Кум

александер,6 демонов эмели роуз,грань будущего,меня зовут кхан,гангстер,нокдаун,з дня на побег,7 жизней,в погоне за счастьем,я легенда,дневник памяти,останься,воин,поймай меня если сможешь,невидимая сторона....

Курсанбек Ташбалта Уулу

Ты родился - тебя обернули в белую простынь. Ты умрешь - тебя обернут в простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь, кроме своих деяний. Посмотрет как молитса

Илья Чирков

Любовь и Голуби (СССР). В поисках счастья (США). Ангел-Хранитель (Германия) Телохранитель (США). Кевин и Перри уделывают всех (тупой английский юмор с интересной музыкой). Дом (мульт США)

Владимир Смык

"похороните меня за плинтусом" Старый худ. фильм советских времён. Мне когда-то в чате так же присоветовали. Я по названию посчитал ерундой, но оказался оч. даже жизненным.

Светлана Dhch

Я смотрела с Марией Шукшиной

Владимир Смык

да. ну, леди. Тогда фильмов столько, что я теряюсь

Светлана Dhch

А Вы не теряйтесь прсто скажите

Владимир Смык

хоть какое направление? Мелодрама, фантастика, боевик?

Владимир Смык

триллер....даже не помню что именно и как давно смотрел (((

Александр Белошапкин

почувствуй Душою....главное--смотреть правильно. Порою-всего лишь одну ситуацию надо увидеть--в ней зерно мудрости... Но не открывать доступ всей грязи в своё подсознание.

Irina Kroo

мне очень нравится исторические... но совсременно снятый... очень понравился фильм Ко вадис... или по русски Куда идешь!... у него три названия... третье Камо Грядеши

Татьяна

Мы купили зоопарк, мобильник. Двойная жизнь Сан- Клауда. Дневники няни ( Ёхансон в роли) Улыбка Мона Лизы, Прислуга 1+1 рождество на 44й улице, Лавка чудес, Интуиция,

Светлана Dhch

Что советуете самое лучшее из этого?

Татьяна

Если честно всё, но самое первое 1+1

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

документальный лучше посмотри...про морг вот хороший есть...в предисловии могилки и кресты...такая жуть! аж за душу берет....и скребет....скребет...скребет...)))

Виктор Маркелов

"Армия трясогузки" и "Армия трясогузки снова в бою". Смотрел недавно, вспоминая детство. И совершенно удивился, что это, оказывается, Рижская киностудия.

Лу
Лундор

Не знаю?! но я смотрю В Париж! когда не знаю что смотреть ,этот фильм не надоедает,сам не знаю почему,в главных ролях Юрий Степанов и Полина Кутепова,

Лу
Лундор

можете поделиться впечатлениями после просмотра ,просто мне интересно мнение о фильме,если не трудно конечно,заранее спасибо!🙂 🌹

Sergei Antonenko

"Айболит-66"! До сих пор весьма актуален! Заодно и детям покажите!!! Ещё гляньте "Формулу радуги" - тоже очень приятный (хотя и мало известный!) фильм!!!

Светлана Dhch

Точно малоизвестный.Спасибо

Фрик Адель К.

Зависит от предпочтений. Их очень много - разных стран, жанров, режиссёров Из последних просмотренных - Короткие встречи Киры Муратовой. 1967 год..

Zoxrab Mammadov

Не равный брак,Дом у обочине,Домаработница,Угрюм река,Тени исчезают в полдень,Тихий Дон,Мимино,Кавказская пленица,Безголовый всадник и т д.

Светлана Dhch

Все замечательные,сильные фильмы!!!

Zoxrab Mammadov

простите я совершал ощибку.Вы не заметили?😆 🤣

Zoxrab Mammadov

Надо было написать Всадник без головы.А я написал без головый всадник😆 🤣 😆 🤣 👍

Светлана Dhch

Да,я поняла о чем речь 🙂 главное другие фильмы )) Все хорошие,но кое что я не видела "Домработница" "Неравный брак" надо глянуть )

Zoxrab Mammadov

спокойной ночи ,сладких снов💋 🌹 👍

Абдуллах Ат-Талгари

Шерлок Холмс, в новой экранизации. Это сериал, есть 3 сезона. к декабрю обещают 4 сезон. обязательно посмотрите, мне очень понравилось

Светлана Dhch

Мне нравится старый Шерлок.Боюсь вкус перебить

Светлана Dhch

благодарю .Буду иметь ввиду