Светлана Dhch

Посоветуйте какой хороший художественный фильм посмотреть?

Ответы · страница 4
Наталия Руднева

мне нравится" Собачье сердце" Белые росы" " Летучая мышь" Белая гвардия" " Вам письмо"

Жизненный

фильм Кевина Даунса "Шесть". основан на пророческих событиях. очень меткий фильм.

Жизненный

продолжить?

Жизненный

Алекса Кендрика "Комната воны" .

Жизненный

Кажущаяся идеальной семья решает решить свои внутренние проблемы с помощью взрослой и мудрой старой девы мисс Клары.

Павел Сивцов

весна на заречной улице из репертуара аксаны байрак солнично на душе становится

Альберт Кононов

Дикая охота короля Стаха, например. Локис, например. В Сельве нет звезд, например

Альберт Кононов

Чего нельзя, я же не бегаю за тобой

Альберт Кононов

Чего нельзя, я же не бегаю за тобой

Альберт Кононов

Чего нельзя, я же не бегаю за тобой

Альберт Кононов

Чего нельзя, я же не бегаю за тобой

Альберт Кононов

Ну смотрели дикую охоту короля Стаха

Михаил Козлов

Запах Женщины, Игры Разума,1+1...по крайней мере,я бы с удовольствием пересмотрел!)

Ди
Дима

Так вкусы у всех в кино разные!Это практически,как дарить духи на день рожденье!

Светлана Dhch

13! Но Вы может и видели этот фильм

Ди
Дима

посмотрю!Спасибо!Какой ваш любимый цвет?

Ди
Дима

Золото или серебро?(Выберите метал)

Ди
Дима

Спасибо!Нет это не тест Извините меня,что без вашего разрешения задавал вопросы!Смотрели Крысиные бега?

Ди
Дима

Комедия!Посмотрите вроде ничего!

Rafa Gaisin

Не плохой документальный фильм в ютубе "Сущность в круговороте жизни и смерти".

Rafa Gaisin

Я знал, что вы не посмотрели и не посмотрите. Зачем вам знать больше, чем знаете.

Rafa Gaisin

Я реалист и живу по принципу "хочу все знать".

Светлана Dhch

Реалист -это серьёзное заявление )

Rafa Gaisin

Думаю, не все люди знают, что могут и на что способны.

Светлана Dhch

Да это так Многие живут в своей скорлупе не зная о своих возможностях

Табуретыч

из последних "Прогулка" чем-то зацепил.. фильм в экранке пока,но смотреть можно..

Instaforex Instaforex

Мирный воин(не про войну,филосовский фильм,который может изменить твою жизнь)

Instaforex Instaforex

нет фильм душевный, "догма" норм кин

Instaforex Instaforex

"там где сердце" хороший фильм! "револьвер","бойцовский клуб"

Instaforex Instaforex

как?дивергент2 а щас и третья часть вышла,очень хороший фильм

Instaforex Instaforex

конечно,я так ждал 3 часть,смотрите с первой

Instaforex Instaforex

и я стараюсь дарить Благо 😉

Наиль Хайруллин

"Загадочная история Бенджамина Паттона". Пересмотрел недавно. Отличный фильм.

Наиль Хайруллин

И грустный и местами забавный. Там Бред Питт играет. Вам понравится.

Лариса

,,Незнакомка,,Прежде чем мы расстанемся,,Искусство жестокости ,,Цена страсти, ,

Лариса

Особенно первое ,про украинку и ее жизнь в Италии .Играет известная украинская актриса

Олег

Бригада, Бумер , Бандитский Петербург, Непрощённые, Жмурки , Горячие новости..

Олег

Да много чего может быть не надо, только бы знать где упасть....

Светлана Dhch

На тусовки ходить не надо)

Олег

И на светском приёме можно попасть в неприятности....

Олег

Правильно, лучше смотреть на мир из окна своего дома...

Олег

Смотреть на мир из своего окна через тёмные шторы....

Владимир Пряхин

какие вы любите фильмы российские или другие, комедии детективы приключение

Светлана Dhch

Мне интересно ,что смотрите Вы

Владимир Пряхин

смотрю российские комедии детективы

Zhanna Fuks

миссионер.....только сразу не выключайте....минут 15-25 ...потом сами не захотите...

Юрий

"Таинственный лес" неплохая штука. Только не следует ничего читать про сюжет.

☀️ Ольга☀️

Белый плен, про то как собаки без людей выживали в Арктике, хорошая мелодрама

Митя Д

Посмотрите "Иерей-Сан. Исповедь самурая", не пожалеете потраченного времени.

Митя Д

Конечно. Режиссер - Евгений Баранов. Автор сценарий - Иван Охлобыстин. В ролях - Кери-Хироюки Тагава, Иван Охлобыстин, Петр Мамонов.

Именно после этого фильма Кери-Хироюки Тагава, крестился в православие и попросил Российское гражданство.

Музыка - Мамонов и Гребень (ну и японская).

Советую посмотреть.

Светлана Dhch

Сегодня уже не смогу завтра

Митя Д

Ну, если понравится, я могу потом могу насоветовать еще несколько интересных (с моей точки зрения) фильмов. 😄

Светлана Dhch

Хорошо я скажу как прошло!

. Хасс

алиса в зазеркалье..правда пока сам не посмотрел,но рецензии вроде неплохие.

Ильдар Айзатуллов

Привет.Посмотри фильм Пока не сыграл в ящик.Не побойся названия хорош фильм

Светлана Dhch

Не побоялась и посмотрела )))

Светлана Dhch

Давно смотрела понравился похож на достучаться до небес)

Валерий Дягилев

А какой хочешь? Исторический, фантастический, приключенческий, комедийный?

Валерий Дягилев

Историч.--"Мушкетёры Екатерины". Сказочный--"Девятое королевство", Фантастика---"Филадельфийский эксперимент". Комедийный---"Всемирные истории". и "Жизнь дерьмо"

Валерий Дягилев

"Если наступит завтра" " Полёт над гнездом кукушки"

Светлана Dhch

Это хорошее кино Благодарю🌷

Валерий Дягилев

Есть ещё старые фильмы. "Призрак замка Моррисвиль" "Человек проходит сквозь стену"