Светлана Dhch

Посоветуйте какой хороший художественный фильм посмотреть?

Ответы · страница 5
Виктор

вкусы у всех разные и на всех не угодишь .выбирайте тематику ,жанр себе сами

Lioudmila Zheleznyak

"Likvidacija," "Brilliantovaja ruka", "Ljubovj i golubi", "Sluzhebnij roman" i mnogije drugije filjmi, postavlennije ne v nashe vremja.

Светлана Dhch

А в наше время ,фильмов нет хороших?

Lioudmila Zheleznyak

Dumaju, chto net.Sovetuju smotretj vse, bez iskljuchenija filjmi velikih rezhisjorov, napr.Leonid Gajdaj, Eljda Rjazanov- eto shedevri.

Светлана Dhch

Это да.Каждому времени свои шедевры!

Lena Lubaia

Я смотрю Кёсем султан, продолжение султана Сулеймана. Интересно, история

Lena Lubaia

Знаете?

Lena Lubaia

Сериал Великолепный век

Lena Lubaia

и не интересно?

Светлана Dhch

Не очень нравятся сериалы но я слышала хвалят

Lena Lubaia

))))

Анатолий Басанкович

их много...выживший...но,вряд ли он хороший?!меня впечатлил солнечный удар!

Светлана Dhch

Выживший еще только в кинотеатре

Светлана Dhch

Наверное в плохом качестве но поищу

Юрий Иляхин

" географ глобус пропил " название ,конечно - но фильм хороший . " Пианино " ,

Светлана Dhch

Я видела и о чем этот фильм?

Евгений .............

Вы смотрели Зеленая миля? Фильм старый но хороший. Хотя это на любителя.

Светлана Dhch

Я смотрела и несколько раз,очень хороший глубокий фильм.Мне очень понравился!

Евгений .............

Да. Этот полицейский ни чем помочь ему не мог, а по своему все равно пришлось отвечать длинной жизнью. К кому он привыкал его покидали.

Евгений .............

А есть и книга Зеленая миля?

Светлана Dhch

Фильм снят по роману Стивена Кинга есть

Олег Кузин

фильм "консервы", "кремень", "бесславные ублюдки" и все фильмы с Риддиком.

Лев Львович

"Легенда о Княгине Ольге" мне очень понравился фильм. Становление Руси!

Лев Львович

А давайте в месте. На софе с кофе, с покорном, фильм смотреть...

Светлана Dhch

Я хочу другой фильм посмотреть

Лев Львович

А про секс нравятся фильмы???

Светлана Dhch

Ну что Вы это же личное всех туда не пустишь😆

Лика***

Мне очень понравился "Портниха"! Он еще может называться Месть от кутюр

Лика***

Не за что!)

Константин Румянцев

Вор,я его просмотрел 20 раз,так бывает в жизни,но надо понять этот фильм.

Константин Румянцев

Тогда смотрите все хорошие фильмы художественные.

Павел Хуторной

человеческая многоножка супер трилогия на любителя качеств.ужастиков

Светлана Dhch

Не люблю такого качества фильмы не именно ужастики а такие

Александр, Н. Новгород

Фильм "Новейший завет" Вас на какие размышления навёл? - Это мой вопрос.

Светлана Dhch

Я не смотрела данный фильм

Александр, Н. Новгород

Что мешает?

Светлана Dhch

Пока ничего ,на библейскую тему?

Александр, Н. Новгород

Да, типа, комедия...)

Светлана Dhch

Тогда посмотрю но не совсем в ближайшее время попозже

Лида КУДР

Батальон очень понравился. цветок пустыни- правда очень тяжелый фильм

Лида КУДР

цветок пустыни посмотрите, я плакала. этот фильм на снове реальных событий был снят. если не любитн такие фильмы, лучше не смотрите. в инете можете почитать о сюжете

Лида КУДР

еще тогда фильм ,,забитая камнями,,

Рустам Минибаев

драма на реальных событиях,драма на реальных событиях это шшшшикарно

Iosif Cojocari

Если б знали ещё и Ваша настроение, то как то угадали бы,🌹🌹🌹🍻

Iosif Cojocari

Короткие мелодрамы, а я смотрю документальный, ведь все что говорит Библия, все исполняется.....а это интересн мне🌹🌹🌹🙏🍻

Iosif Cojocari

Сечас вспомню что-то и рекомендую.....Вам

Iosif Cojocari

Райские яблочки-- посмотрели????

Iosif Cojocari

Так посмотрите и вспомните,💐

Elena Osipova

если из не наших,то мне нравится голая правда 😂 ........а из нашиз кухня

Elena Osipova

ООооо....для нас с мужем еще как.....советую,если нравятся любовные комедии

Светлана Dhch

Вы просто красавица!Не удержалась конечно,Вас похвалить!)Как нибудь посмотрю.Благодарю!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Набери лучший фильм 20.... Года и тебе будет список. Выбирай любой😀

Светлана Dhch

😃 Костик -ты супер!

Светлана Dhch

😜 помню цветы не любишь)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🌹🌹🌹🌹🌹цветы люблю дарить🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Фомин

Разберитесь со своим настроением и поймёте какой фильм нужен сейчас

Просто Вася

Я видел дьявола...не досмотрел..но жесть...как всё подобное...корейское

Инна Рубцова

Я ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК. НЕ ЛЮБЛЮ МЫЛОДРАМЫ, ПО МНЕ ЛУЧШЕ ХОРОШИЙ ДЕТЕКТИВ

Инна Рубцова

"ПРИТВОРЩИК", "КАСЛ" И Т.Д.