Танечка Загадочка

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому-что весна или осень, потому-что приходят воспоминания.

Ответы
Рая Люба

Не, я бы не согласилась, даже если бы была на тот момент одинока. Если любимый уходит , всё, у меня как отрезало. Изгоняю из сердца навеки. Как говорится "Уходя - уходи". После этого даже видеть его нет желания.

В7
Владимир 729

🙂 И, что самое интересное, соглашаетесь ведь. 😉

Н.
Наталья ............

А я то ждала)))Обманщик))))))))))))

Н.
Наталья ............

Ну тогда ладно))))Влюбленным все прощается..

В7
Владимир 729

))) Класс!!! Чё бы такого натворить то, раз прощается? )))

Н.
Наталья ............

Твори че хошь)))))Мне все равно не навредит))))

В7
Владимир 729

))) Ох, загну я тебя всётки, ох, загну... )))

Владимир Киреенко

Жизнь...)

Владимир Киреенко

Привет!)Продолжается...)Жизнь...)

Танечка Загадочка

это хорошо. ты позитивный парень

Владимир Киреенко

Ну да...)они меня таким сделали...)мои Кореша...)Позитив и Юморок...)вот и сейчас рядом сидят на плечах даже...)и прыгают с плеча на плечо...)местами меняются...)шалят!)

Танечка Загадочка

ничего себе у тебя фантазия! клево!

Владимир Киреенко

Почему...?)Краток...)брат таланта...)

Танечка Загадочка

не знаю. все кратко так у тебя сегодня

Танечка Загадочка

и.н.т.и.м там было написано