Добрый вечерок!!! не надо печалится... вся жизнь впереди... мечты сбываются и не сбываются
Мечтателя найдёшь, а он бедный, а дальше несчастная жизнь. Бедный, счастливым не бывает.
эхх,этточно!!
Женщин на планете куда больше мужчин, и не льстите себе может никто и не мечтает о Вас.
да быть такого не может!!!
Девушек в полтора раза больше, тобеш на Вас мужчин может и не хватить, а в связи с тем что многие становятся пидорасами, то шансов всё меньше.Разумно сейчас перестать выпендриваться и найти себе парн.
о как! однако))
Я думаю это случайная цифра, но если вам действительно столько лет, то пора бы уже и умереть.
спасибо на добром слове!! добрый человек))
Ну... Это уже по Вашей части... Расставляйте-ка по-скорее свои "сети"....
..... и напомнить ему давно известное изречение - "Бойтесь исполнения своих желаний".
верно
Все во власти бога. Придет время он соединит. Торопится не надо а то сатана приберет.
хорошо
Конечно... А прекрасней всего будет если при этом и мечтатель найдет свою мечту

будем искать))))
Конечно!
Наверное так,Добрая Фея,я вчера лишился мечты поэтому и сижу тут в спрашивалке
у каждого есть свой человек...кому то стоит дождаться его...а кому то и беречь....
Вы анализируете, что говорите.... Допустим Вы нашли "мечтателя", дальше то что.
так это же прикол!))
Если прикол, то - прикольно, но пусто.
вот я всю жизнь мечтал встретить добрую фею.
где же ты была все это время.
конечно ты же теперь должна мне помогать в делах.
вот знаешь же а спрашиваешь.
я уточняю
точно. не отпущу. ты мне во как нужна.
Это я, надо найти такую личность, которая поможет мне исполнить эту мечту
Чтоб его найти надо сним поговарить! Если будет стеснятся значит это он!
да чёт стеснительных развелось))не определишь
Тогда определиш по мелочи если он например придёт чтоб вернуть помаду!
а откуда у него моя помада? клептоман??
Забыла где-то или потеряла!
Обнять его, заглянуть в глаза и спросить нежно - где ж тебя, козел носило?
это не сложно. сложнее что бы этот мечтатель деньги начал вам приносить
Конечно! Надо всех спрашивать, кто задумался, - Вы не обо мне мечтаете?, -
найти труда не составит вот только как этого мечтателя с облаков снять
тогда пусть сам ищет..
да вот он их и нашел он же мечтатель
Мечтатель как... Старатель! Он средь Вас девчата, Делает из Фей-злато...
привет,Лёнь! долго пропадал..
Привет! Вроде был на месте...
Очень правильно, желаю Вам поскорее найти. Кто ищет тот всегда найдет
Да вы правы...Настало время когда вам приходится искать ..а не вас ищут
Спасибо за откровенную беседу!