Елена Радионик

бывает ли золотая середина? или всех в крайности кидает?

Ответы
Константин Александров

Кидок в крайность - естественная провокация. Стремление к равновесию, то есть к "золотой середине" - жизненная необходимость.

Елена Радионик

в таком случае жизненной необходимости у меня нет, что радует

Константин Александров

Значит Вы экстремист - что же здесь радостного то?

Константин Александров

Экстремист, экстремист - не обольщайтесь.

Елена Радионик

да я и не обольщаюсь, просто при чем здесь экстремизм? а вот влипнуть во что-нибудь это запросто, но на компромиссы я иду, но разве это золотая середина?

Константин Александров

Компромиссы это стремление к центризму, а значит уход от крайностей.

Елена Радионик

в принципе можно и пофилософствовать, но пора как-то спать

Аркадий Шалхаков

В старом мультике верблюд говорил "все должно быть в меру и сон и работа" наверное это и есть золотая середина.

Юрий Суровегин

..и особенно по пяьни и эта подушечка злодейка-проснулся ,а рядом незнакомка-которая вчера красавицей была

Елена Радионик

надо меньше пить, пить меньше надо...

Юрий Суровегин

...и я о том же-а она женись...я девочка была...

Юрий Суровегин

..да я шучу...кто сейчас это долго терпит...уже в 8-9 -ых классах хвалятся на ком больше ребят побывало....

Елена Радионик

а что, вы поговорить хотели?

Владимир Сергеев

Кидает в крайности, как всех! Но если не попробовать крайностей, то не поймешь насколько середина золотая

Надежда Анищенко

В основном всех кидает,но предел должен быть во всём,нужно учиться включать тормоза.

Галина Лисачёва

спокойных и рассудительных не кидает......у них и есть эта самая середина)))

Александр Милых

Всех в крайности кидает, золотая середина тоже есть крайняя умеренность.

Владимир Петрович

Золотой середины нет. Если нашли - подумайте, а не хуже ли она крайностей?

Алла Киркижова

умеют люди идти по середине, но вот я лично от крайности к крайности.

А*
Антон *czar*

бывает, но всем хочется большего, поэтому доходят до крайностей

Александр Бульцев

конечно кидает а иначе скучняк хотя некоторые об этом мечтают

Елена Радионик

согласна, никогда не попадала)

Александр Бульцев

честно рад за вас если вы счастливы от этой жизни

Александр Бульцев

больше никому не говорите пусть это будет ваш секрет

Александр Бульцев

пока счастливый человек прекрасной жизни

Виталик Никонов

Любая золотая середина это слабопроявляющиеся крайности

Евгений Легарев

середина в коробке передач — нейтраль Никуда не едем? 🙂

Елена Радионик

моего воображения не хватает, чтобы представить себя коробкой передач)))

Елена Радионик

ну вообще-то у меня фантазия бурная))))

Евгений Легарев

и как там золотая середина? отсутствует?

Аня

Бывает и золотая середина, но чаще в крайности кидает...

Пых Так

настолько редка бывает,что кажется вовсе е существует

Fedor Shkenev

А ВЫ в курсе-что "золотая" середина-не совсем середина?

Fedor Shkenev

наберите "золотое сечение"-там будет и про деление отрезка

Елена Радионик

спасибо, гугел всегда рядом)))

Павел Гришин

В гостях кладу в чай 3 ложки сахару,дома 1,а люблю то я 2

Павел Гришин

Нет уж,дудки! Жена может выгнать из дома за не посещаемость. А я её люблю

Елена Радионик

тогда да, глюкозу в жертву на семейный алтарь)))

Вадим Павловский

Бывает, но потом всё-равно кидает в крайности!...)))

Ирина Дацкевич

БЫВАЕТ И СЕРЕБРЯНАЯ, И БРОНЗОВАЯ, И ДЕРЕВЯННАЯ....

Наталья Кравец (Михальцова)

Все стремятся к нулю, но постоянно колеблет в +-