Селия Вымри

Если друзей у меня нет, то если человек мой враг, это навсегда. Я буду по мере возможностей пакостить ему, конечно, в рамках закона, но максимально неприятно. И никогда не остановлюсь.

Ответы
Рая Люба

пакостить нет смысла, такие действия разрушают самого

Селия Вымри

Но прикольно же

Белеонора

Может ты просто говнюк?

Селия Вымри

Почему

Белеонора

Друзей нет, неудержимое желание пакостить… Все к тому сводится

Селия Вымри

Аххаха

Татьяна Писаревская

Серьезно?

Селия Вымри

Представляешь, он с огромным носом ходит, это чмо, и его мать с ещё более огромным носом рядом. Тьпху. Знаешь песню Битлз I Want to Hold Your Hand. Ну, вот. Бурооот длинноноосый пошёл по СХИ гулять. Дубина стоеросый упал он носом в грязь. Упал он носом в гряаааааазь. Упал он носом в грязь.

Татьяна Писаревская

Ну что делать, любой мог с таким родиться, в любом случае он наверное не враг, а просто неприятный человек

Селия Вымри

Хорошо, что я его не видел лет 10. Потому что слышал, что он побил моего приятеля, а тот на него в суд подал и отсудил ущерб

Татьяна Писаревская

В общем забей на него

Селия Вымри

Напомнила Гену. Он говорил, что кругом сплошная негатива. И Паша ему сказал "забей на эти посконно-домотканные глупости". А я сказал ему "точно, Гена, забей на глупости"