Дм
Дмитрий

Вы любите и голосуете за систему, которая всю дорогу повышает без конца вам цены, тарифы, услуги, налоги и не умеет их отменять и понижать?

Ответы · страница 3
Свет Мечты

есть чем крыть??

Свет Мечты

а смысл? пусть он продолжает в разных сферах порядок наводить,нам курс доллара по-хрену,не нищенствуем поди....

Свет Мечты

всё своим чередом...такова логика мира....всё рано или поздно выстраивается на круги своя...

Дм
Дмитрий

не спешить, а пошевеливаться, это не их стихия

Свет Мечты

процессы подсознательны...в переменах и в др.процессах есть логика....у нас противостояние большое- коррупция...

Дм
Дмитрий

коррупция панически боится страха

Свет Мечты

коррупция тоже создана в отсутствии человеческого подхода : всё для и во имя человека....проблема общества...

Свет Мечты

Я думаю,новое поколение доведет до совершенства эти процессы,- оно сейчас более продвинуто....

Людмила Точёнова

Вы где живёте???

Людмила Точёнова

Вот и ответ,мы все в этой"каше"

Дм
Дмитрий

может это все избирком тусует в угоду административному ресурсу

Людмила Точёнова

Больше в этой жизни Вас ничто не волнует?

Людмила Точёнова

хотелось бы ,но в другой раз .ухожу

Алексей Судинов

Дима а вам?

Дм
Дмитрий

не улучшается благосостояние населения, значит вы правы

Дм
Дмитрий

перед выборами они об этом, как рыба об лёд

Алексей Судинов

всякая власть есть насилие над народом

Дм
Дмитрий

все-таки при коммунистах ощущалась мало-мальски забота о человеке

Дм
Дмитрий

кто у власти был, тот и хапнул её ещё больше, став капиталистами, хамелеоны

Аглая

нет..........

Аглая

Обожаю а если еще и шампанское предложите))))))))!!!!!!

Дм
Дмитрий

🍇на вноградику пока шампуську сама сделаешь, если я не найду

Аглая

Жаль))))) за виноградинку спасибо.....

Аглая

Мороженое? Класс с фруктами?

Аглая

Спасибо)))))

Tania Kociene

я, нет

Дм
Дмитрий

значит точно, все так говорят, когда им это надоело

Tania Kociene

вот если все будут думать, а не идти, как тупые бараны, наслушавшись телевизора, возможно что то и измениться