Ильдус Валиев

как быть если начальство лохи и стукачи

Ответы
Валентина Яковлева

Поприкалываться. Можно настучать одному заму на другого равнозначного зама, а другому на первого, а потом поржать, как они кинуться наперегонки докладывать начальнику, можно в месте общего сбора коллег кинуть провокационную фразу, лучше намекнуть на грядущую смену руководства. якобы, в главке говорили, а можно на корпоративе, когда все уже нажрутся, пригласить начальницу на танец и так недвусмысленно ее прижать. Варианты ограничены только фантазией

Екатерина Иванова

В первую очередь не уподобляться, а во- вторую быть умнее и хитрее и работать безупречно. Можно еще сменить работу, если есть возможность. Ну, а вообщем держитесь, начальство приходит и уходит, а хороший специалист всегда в цене.

Максим Репп

Если не можешь работать с таким начальством то меняй работу, ну или подсиживай начальство и становись на его место (если сможешь), ах да стукачом начальство быть не может, стукачом может быть твой коллега.

Виолетта Родина

не отплачивайте злом за зло или злословием за злословие, но, напротив, благословляйте
Почитайте людей всякого рода, любите всё братство, бойтесь Бога, относитесь с почтением к царю

Нурлан Аккаиров

да не обязательно, просто можно закрыть глаза, относится как к нормальным людям не каких почтейний, как обычным знакомым коллегам и все не больше не меньше)

Виолетта Родина

Кроткий ответ отвращает гнев. Даже сволочной начальник уважает порядочного подчиненного. и если знает при этом, что к нему не относятся с ненавистью, а даже заинтересованы в его благополучии, начальник меняется... Со временем. не сразу.

Nikola Kozhochinu

Научись почитать,начальства,власти и старших чтобы не выглядеть в глазах Божиих нечестивым,ибо начальства от Бога и Он Сам решает кого ставить а кого удалять!

Леонид Применко

прикинься валенком, еще Петр 1 издал указ в1768г. "подчиненный должен иметь вид придурковато лихой - дабы своим разумением не смущать лицо начальствующее"

K!
Kristja !!!

если вас устраивает работа и вы не хотите ее терять, но увы такое начальство, то не делитесь с ними и старайтесь быть всё делать как следует по работе

Алла Дударева

Есть такая поговорка:" Все вокруг ган@ы, а я воздушный шарик"... не могут ВСЕ вокруг быть плохими... На себя обратите внимание... Извините, если обидела...

Черная Мамба 🇷🇺

нуда нуда)))) а подчиненые все не лохи..... наверно поэтому и подчиненые что не лохи)))) не делайте ничего такого иза чего могли бы настучать

Виктор Каменев

такая же ситуация (ни во что не ставить, беспрекословно не подчиняться, )если уж вообще тупит в глаза и при всех и настойчиво

Ильдус Валиев

сам по себе

Maruli *k

есть 3 вар-та, стать таким же, терпеть или уволиться.. ублюдки везде, куда не сунься, мало нас таких, справедливых и честных)))

Ильдус Валиев

очень в точку

Майра Моминова

если начальство лохи можно все повернуть в свою пользу и сделать так чтобы стучали не на тебя.Лох он во всем лох.

Руслан

Ну, лохи - это ещё понять можно, но как начальство может быть стукачами? Им же стучать-то не кому. Это им стучат.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Стать лохом или стукачом. Или поменять работу. Или самому стать начальником. Или обратиться в профсоюз.

Юлия Калинина

Гнуть свою линию.Ну или если совсем не выносимо,уволиться.возможно они именно этого и добиваются.

Эдуард Xxxxxx

радоваца ведь остальные значит нормальные которые могли бы настучать этому самому начальству:)

Жиляев Александр

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. "Конфуций"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас рынок труда. Просто поискать в другом месте другое начальство. Жестко - но вариантов нет

Иван Иванов

Если оно начальство, то не может быть лохом или стукачом, а лохи те кто на него работает...

И.
Ирина .........

Главное самим не опускаться до их уровня, если нет возможности сменить такое начальство