Со
Соцзащита

Счастье-это когда все есть, что тебе нужно здесь и сейчас? А когда ничего уже не нужно-это уже несчастье?))))

Ответы
Светлана Николаевна

я знаю людей у которых не всё есть - а они добрые, ну пусть не всегда счастливые. в таком именно понимании. но все же. а всё иметь невозможно.

Елена ******

Нет.Это пресыщение счастьем. Надо немного ухудшить временно благосостояние и все встанет на свои места.))

Елена Данилова

Это как себе позволишь. Ментал в шоке...как так -все есть и не надо думать? ??? И это что же,??? Я не нужен???

Со
Соцзащита

чегооооо?))))

Виктор Шаламов

Когда всё есть это ещё не счастье. Счастье - это когда твои желания и возможности совпадают.

Евгений Самсонов

Счастье.это когда у тебя всё будет и тебе за это ничего не будет(не я придумал)

Леонид Музафаров

Как говорится Если человеку ничего не надо, значит у него чего то не хватает.

Фрау Марта

Это рекламная пауза и после неё обязательно что-нибудь понадобится

Просто Зайка))

А так не бывает)) всегда что-нибудь, да нужно...👌😉

Иехидна 🍄

Когда мужчина перестал хотеть чего-то хотеть?

Со
Соцзащита

Мужчина, что не человек чтоли?)))

Оля Лобанова

Так, если всё есть, то ничего и не нужно)))

Со
Соцзащита

ну например, хочешь ты пожрать-ныряешь в холодильник, а там много еды и ты счастливый трапезничаешь, а если в холодильнике пусто, ты сокрушаешься и идешь за едой, если еще деньги на нее есть.... а когда сытый лежишь отдыхаешь, тебе уже ничего не надо....

Раиса Бобкова

Когда ничего не нужно это уже старость!!!

Ромашка

Может быть это другой уровень счастья)

Со
Соцзащита

какая прелесть))))

Со
Соцзащита

оооооочень))))

...Дикая Кошка

ой а кошке так много всего ещё нужно!))

Со
Соцзащита

рыбы уже нет, проваливай обжора😂😂😂😂😂

Со
Соцзащита

я не бык, я жеребец)))))

Со
Соцзащита

сивый)))

...Дикая Кошка

а все мустангом бегаешь?))

Со
Соцзащита

Мустангом)))))

Со
Соцзащита

Интересно как)))

Со
Соцзащита

О как)))

Айнура Дюсекина

Человеку всегда что то нужно

Ма
Мария

почему загадками пишешь.

Хорошее Настроение

Какой же ты счастливый)

Ал
Алеся

И это тоже счастье:)

Татьяна

это полное счастье

Со
Соцзащита

Было у меня полненько щастье.... как то по пьяни😂😂😂😂

Надежда Борисова

счастье-это жизнь

Мо
Молекула

А у вас все есть?

Со
Соцзащита

что мне нужно сейчас? да ничего не нужно уже)))