Миша Савенко

В России представителей каких профессий вы можете отнести к паразитирующему классу.

Ответы
Александр Люфт

Неужели вы в детстве не читали стих о профессиях?"Все работы хороши,выбирай на вкус!".А теперь я бы хотел написать тем людям которые говорят о гос. структурах плохо. Государственный строй-это не только власти,но и мы с вами. Мы живем в той стране которую создавали и создаем мы все вместе. Простой пример. совсем недавно я стоял на остановке и видел как парень бросил окурок на асфальт,одна из бабушек назвала его свиньей. После это же бабушка развернула конфетку и бросила фантик мимо урны,но не подобрала его.Вывод:прежде чем кого-то ругать изменитесь сами.

Ольга

к паразитирующим, можно отнести представителей высших и средних классов и соответственно многих профессий, паразитирующих на желании людей изменить свою жизнь к лучшему.

Борис Соколов (Москва)

чиновников всех категорий и фискалов, а также представителей силовых структур

Альберт Абдулин

паразитирующие могут быть, только------ бечевание------ все проффессии важны....

Kanat Kushkumbaev

президенты, премьер-министры, министры... да все в общем ))

Константин Кущ

те кто вешают на мою дверь рекламу, ненавижу!!!!!!

Влад Белов

все,кто сделал себе фантастические зарплаты

Наталья Кирьянова

кто там в думе заседает? депутаты-паразиты

Mr.zurin Mr.zurin

Многих. Особенно органы гос. Управления

Светлана Бурачковская

я не компетентна в таких размышлениях.

Наталья Кузнецова

управленцев всех мастей и профессий

Наталья Кузнецова

это особый случай, это практически эксклюзив

Миша Савенко

А у себя Вы не встречали других результативных управленцев?

Наталья Кузнецова

вас что задело? наверно Вы из этой категории Вопрос для длительной дискуссии Конечно есть и результативные Сами придумали правила,сами выполняют Удачи им!

Руфина Заинуллина

не думала над этой проблемой.

Влада Влада

профессий нет паразитирующих-а люди есть

Ирина Романович

к арендаторам всех уровней

Нина Саенко(Бакалова)

в любой стране-чиновник

Таня Онишко

Затрудняюсь с ответом.

Марина Третьякова

Думку нашу

Акзам Атамухамедов

А вы каких

Миша Савенко

Которые не приносят прибыль в срочной и долгосрочной перспективе. Другими словами - экономически не состоятельные.

Акзам Атамухамедов

Не все оценивается эквивалентом прибыли

Гр
Грета

многих