Правда Матка-Ложь Яички

Люди которых заботят животные в зоопарке и в цирке, а вы всё еще продолжаете получать зарплату в конвертах и ходить в отпуск по две недели?

Ответы
Мария

НЕНАВИЖУУУУУУУ!!! зоопарки и цирки!!! в ЕС- давно запретили !Это издевательство над животными!!! Садисты !!!

Романа

Зарплату на карточку, в отпуск по две недели два раза в год. А что не так?

Марина

А Вы и на самом деле считаете себя единственным праведником?

Правда Матка-Ложь Яички

Я грешник первых рядов

Марина

А претензии другим предъявляете

Правда Матка-Ложь Яички

Я всего лишь задал вопрос, который не обязывает отвечать на него

Александр Сергеевич Браерман

Что там с животными и какая связь с зарплатой моей?

Ма
Марина

😂😂😂😂лучше в конверте,чем дяде на Мальдивы

Юлия Пак

Какая свзь между цирком и конвертом?

Правда Матка-Ложь Яички

Такая что люди говорят о том о чём им удобно, но не о том о чём они осмелились бы.

Юлия Пак

Кто бы мог подумать!

Правда Матка-Ложь Яички

Действительно

Лисёнок (^_^)

В чём связь? И что за конверты?

Юлия

чето не поняла прикола

Юлия

ага

Владимир Шибнев

А какая связь?

Правда Матка-Ложь Яички

То что люди по большей части говорят то что им удобно, а не то что они хотят

Владимир Шибнев

Не вижу связи...

Вика Родионова

А связь какая?

Правда Матка-Ложь Яички

Читайте комментарии в первом ответе

Вика Родионова

Не. Лень