Юр ..Спб

Что у Вас не получается?

Ответы
Евгений Медем

Безуспешно пытаюсь доказать, что гравитационных волн нет, потому что не может быть волны без колебаний, а колебаний не может быть без механизма (явления) роста параметра после падения и падения после роста. В гравитации известно только падение при дефекте массы, но нет понятия о росте по какой-либо причине. То, что наблюдается, это не колебание, а всплеск (сдвиг) гравитации.

Дмитрий Михайлов

Ничего. Вот видите, как коварен русский язык. Что у меня не получается? Ничего, то есть ничего не получается. И что у вас не получается. Ничего, то есть нет ничего, что бы у меня не получалось.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У них тоже есть свои подвыподверты

Дмитрий Михайлов

Помните про Уилла Смита?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, что там?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это я не помню))

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Natalia Kendesh

Общение с людьми. Я слишком доброжелательна, многие неправильно понимают. Незрелые души садятся на шею, пытаются манипулировать.

Денис Третьяков

У меня не получается выбрать ту профессию, которая мне подходит и востребована на рынке труда.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

При желании все можно)

Денис Третьяков

Не спорю! Есть один нюанс... Для одинакового результата одному человеку нужно объяснять один раз, второму два раза, третьему десять раз.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это все приходит с опытом

Денис Третьяков

А опыт приходит лучше тогда, когда рядом сильный наставник!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И самостоятельно тоже можно постигать

Crazy Snowman

То, что у нас получается, злит ещё больше, чем то, что не получается. А не получается лишь 0,1%

Crazy Snowman

Саняка

Поймать бяку в темноте, привязать к стулу и включить дом 2 ... хорошо прячется падла

Саняка

Нда, в детстве бутер она так и не сделала мне, а сестра так кота привязала .... жалко его, целый сезон смотрел

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бяка- это кошка?

Саняка

Та не, бяка в темноте которая обитает или там под диваном... кот под раздачу попал прост

Музыкальный Кот 🐈

Летать, пользоваться телекинезом, швырять в людей машины и вышивать крестиком..((

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В реале знакомится с девушками.......Красивые пугают.......Некрасивые- отпугивают )))))

Анатолий

Не получилось у меня стать вечным... Да и вечно здоровым - тоже не получилось...😆

Mrrr. Prettyсat

🤔 В основном, с работой... не так работаю, как хотелось бы... 😏 А у ВасЪ?... 🧐

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все получается, стоит только расхотеть

Mrrr. Prettyсat

🤔 Эгежжжж... 😊🤯✌🏻✌️💥

Юрий Оооооо

одновременно спать и работать, получается только думать о работе засыпая

Виктор Ларин

веру соблазнить . настоящая супер русская женщина .на сязи пишите 977603 50 10

Владимир Павлов

Да жениться хочу, а кроме меня никто не хочет...

Владимир Павлов

А это 60 против 900....(((

Алекс Т

много что, но я ищу выход из положения и найду, если не помру во цвете сил

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Slawa Zil

😆Стать президентом!))) Ну или хотябы чиновником каким-нибудь!)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы пытались?)

Slawa Zil

😆😆😆

Екатерина Владимировна

Не разбираюсь в электричестве и не не могу приварить ворота 🤦

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И для ворот между прочим тоже))))

Екатерина Владимировна

Значит осталась лишь духовка, что её

Любаша

Яйца жарить, то в масле утоплю, то сгорят... А так готовлю хорошо

Юр ..Спб

😀

Черкес

Играть на гитаре. Много раз пробовал учится. Результат нулевой