Светлана

Он специалист по лечению сердец. Вы рассказали Христу что Ваше сердце основательно испорчено ?

Как САТАНА обманывает людей, используя ЗНАНИЕ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube. com/watch?v=_OsxtENjHto&feature=relmfu
НАСТОЯЩЕЕ предназначение Библии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=lFlaZnSRXtE&feature=relmfu
Расслабленные христиане - лёгкая ДОБЫЧА сатаны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=w428_WgF6hc&feature=relmfu
ПУСТОЕ место там, где должен быть ОГОНЬ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=AbfDP0mz6J4&feature=relmfu
Богатство ОТВРАЩАЕТ веру от роста
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=hVKm_kSotnw&feature=relmfu

Анна Дитятьева

Рассказывал. Он сказал что это надо к кардиологам. Ох уж мне этот Иисус

Полина Попова

В юности один старый брат предостерегал, говоря не унывай. Не думал тогда что это так трудно.

Бахманёр Талипжанов

Вот так и обманывает, так же, как и тебя: сначала, в шутку, ты назвала себя сектаншей, потом, ты имя проклятого сатаны написала с "большой буквы", ну, а результат: окончательно запуталась и стала служить не Богу, а сатанинским бесам. Теперь уже и разобраться не возможно в твоим мыслях и чувствах. Здесь уже, сам проклятый сатана правит балом в той душе и сердце. Начиналось шуткой, закончилось трагедией. Можно, конечно все исправить, если будешь молить Бога от всего своего сердца: "Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешную! "

Екатерина Бадеева

сердце и душа в те времена были единым понятием.. .
ну для объективности.

Виталий Назаров

Сердце изначально чисто у каждого живого существа,
оно просто покрыто грязью снаружи... необходимы инструменты,
чтобы отмыть его.