Аня

Вопрос Христианам! Когда примерно по вашему мнение будет пришествие Христа?

Опять же, я не требую от вас точной даты.... приблизительно.... 1000 лет, или может 20 ?

Инесса Ибрагимова

Иисус Христос наш бог)

Инна Плужник

“О дне же том, или часе, никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец” (Мр 13:32).

Андрей Сергеев

этого ни кто не знает, можем только предполагать по сбывшимся и сбывающимся пророчествам.
Антихрист придет первым, так что после него ждем...

Сергей Новиков

Ты так задаёшь вопрос, будто Христиане в пещере живут.

Ол
Ольга

Пришёл в 1917 а ушёл в 1991 году. Опять не заметили и продолжаем распинать.

Елена Нарольская

Перед гибелью человечества.

Кристина Плечко

Оооооооо, это очень не скоро! Человек находится ещё на животной стадии развития. Земля только только прошла срединную точку 4-го Круга! Кали Юга царствует чуть больше 5000 лет из 432000 лет! Вот и прикинь, когда
человек станет Христосом! Огненное преобразование Земли ещё очень далеко по человечнским меркам. Так что живите спокойно - всему своё время!

Ол
Ольга

святой Серафим Саровский сказал, что пройдёт 8000лет от сотворения мира прежде конца света, сегодня 7521 год от сотворения мира

Nicole Mmm

: В Библии правильно написано, что «о дне же том, или часе, никто не знает» . А те люди, которые пытались установить определенную дату или определенный год второго пришествия, абсолютно не поняли цель миссии Христа не Земле. Его учение было дано человечеству, чтобы был уничтожен закон «око за око и зуб за зуб» , чтобы закон страха (Божьего) был поглощен законом любви. Сказано, что «закон и пророки» были до Христа, но мы знаем, что даже сегодня закон существует и он необходим. Поэтому очевидно, что закон не был отменен при физическом пришествии Христа. Именно пришествие Христа «внутрь» , во внутреннюю природу человека, должно отменить закон. Апостол Павел говорит об этом пришествии как о времени, когда «изобразится в вас Христос» , и, пока Христос не изобразится в нас, мы не готовы ко второму пришествию. Ангелий Силезский пишет:
Хотя б Христос и сотню раз рождался в Вифлееме,
Но не в тебе — твоя душа пропала.
На Крест Голгофы смотришь зря
Коль не воздвиг его внутри себя.

Elena

это только СИ знают, у них свои связи с Небесной канцелярией ...спросите у них ???