Религия, вера

Сколько по вашему до второго пришествия Христа?

Судя по признакам, записанным в Библии, и на мой взгляд, лет 50, примерно.
Андрей Журавлёв
Лучший ответ
Ждать Вам не дождаться! Самое главное что при Вашей жизни он не придет это можно гарантировать!!!! Что еще то можно сказать по этому поводу!! ! Словоблдие чешется в голове то???? Да и если бы даже он пришел как ВАы его узнаете???? Назовете богом???? " А самое главное для чего лично Вам хочется что бы он пришел то???? Этот вопррос пожалуй самый главный! Не дает покоя! Может Вы пощебетать с ним желаете????
Евгений Попов
не будет никакого пришествия Христа. С того света никто не возвращался. И вообще он не бог.
До взрыва Солнца не будет, а после уже не нужно.
Елена Макарова
Ксения Мещерякова Вервольф, Солнце не взорвется, а наоборот погаснет, ну это так тебе, на всякий случай+)...
Знает только Бог .
Христом было сказано: никто не знает, кроме Духа, и если скажут тебе, что там Христос или там Христос, то не верь, ибо это так произойдет, что ни у кого не будет сомнения где Христос, там или здесь, он будет сразу перед всеми, а когда и как ни "Я Сам" не знаю, говорил Он, и никто не знает кроме Духа
Через 60-80 лет ИМХО, Антихрист, в лице мирового масонства, лет через 15-25. Перед этим будет устроена мировая война, целью ее будет после окончания установить "Новый мировой порядок, Новый Эдем"
а вы разве не разглядели, что ОН давно пришел (даниила2:44)
Как придет, увидим!