Григорий Карбалевич

В 1718 году умер шведский король Как отнесся к этому Русский император

Ответы
Александр Геляев

Насколько я помню, Карл умер в Турции, в изгнании. Петр проявил сожаление

Li
Lik22Tur1

...как писал поэт;"...и за учителей своих заздравный кубок поднимает..."

Павел Ельчин

Скорбил.Если вы имели в виду Карла,то его убили.

Татьяна Казакова

На какой странице вычитали?

Григорий Карбалевич

Это исторические факты О них поведал мой пра-пра-прадед

Татьяна Казакова

Как жизнь? Пра - пра - правнук ?

Olqa Ismailova

Как?

Григорий Карбалевич

Петр Первый выразил соболезнование шведскому люду даже прослезился

Olqa Ismailova

Молодец! Спасибо Вам. А еще русские поставили памятник шведским воинам, "храбро сражавшимся под Полтавой.

Григорий Карбалевич

Вот видите Вы тоже историю знаете Спасибо

Olqa Ismailova

Хотелось бы лучше узнать, все времени не хватает. Удачи Вам и благополучия