Vadim Jitко

Кто знает, что такое телегония и законы Рита?

Ответы · страница 2
Руслан )

с точки зрения банальных эрудиций, не каждый индивидуом способен понять свойства пародоксальных тенденций.

Vadim Jitко

Ценное замечание однако! ну а что на счёт моего вопроса?

Та
Тантри

нету телегонии. говорю как эмбриолог. есть разные удивительные формы наследования и развития. химеризм

Та
Тасука_Накомоде

Наши предки не знали, что такое телегония, но всегда ценилось целомудрие и чистота крови.

Алик Кубелеков

Это правила, по которым поводок покрепсе держать надо, особенно в известный период.

Александр Трайт, Россия

ненаучно, на мой взгляд. Нет научно удостоверенных подтверждений этой теории

Vadim Jitко

Ни один учёный не станет опровергать очевидный "эффект первого самца" у животных. А то, что у людей, таких же биологических существ только капельку поумнее, этот эффект тоже существует - уже не научно вдруг?! Мндааа.... Очень научная логика. К стати а научно удостоверенные опровержения этой теории есть?

Belochka-Zimnaja L.

А вы, батенька дарвинист... однако....

Александр Трайт, Россия

Как это ни один учёный не станет опровергать? А зачем? Это сторонники телегонии должны его доказать. Эффект первого самца - нет ему научно удостоверенных подтверждений. Не можем же мы считать таковыми различные газетные статейки и фотки. Должен быть проведён научный эксперимент, с должной степенью чистоты. Например, взять кобылу с не вызывающей сомнений длинной родословной. Подставить её под зебру. Потом взять жеребца с не вызывающей сомнения родословной. Подставить кобылу под него. Провести аналогичный опыт хотя бы пару сотен раз с другими такими же наборами животных. И тогда делать выводы. Так что эксперимент лорда Мартона в этом смысле - не опора. Кроме того, журналисты без тени сомнений говорят о многочисленных экспериментах по телегонии и не дают ни одной ссылки на соответствующие научные публикации - статьи в научных изданиях, монографии и т.д. А законы Рита - ничем не плохи, очень даже хороши. Но они были созданы в первую очередь в целях сохранения племени, когда племена и народы ещё были малочисленны и каждодневно стояли перед реальной опасностью исчезновения. И напоследок. Новая теория должна подтверждаться экспериментами. Кроме того, на её основе должна иметься возможность делать определённые предсказания. Вот способы её защиты. А не тот факт, что её никто не опровергал. Ведь можно выдумать кучу заведомо ложных теорий и утверждать, что они верные, потому что их не опровергали. Вот моё скромное мнение. Никого не хочу оскорбить своими словами

Ксения

законы Рита это законы о чистоте рода и крови.что такое телегония не знаю=)

Анастасия Благородная

После этого надо чтоб прошло четыре месяца ..без мужчины..и тогда все ок

Vadim Jitко

Откуда такая инфа? Назовите пожалуйста источник!

Анастасия Благородная

Елена Мелехина

Если коротко то передача наследственности из поколения в поколение

Эвелина Тавгазова

Небесные законы о чистоте Крови и Рода. Телегония, тоже по гречески.

Ирина Ани

Немного знаю. Вы хотите спросить : верите ли вы в это? А вы - верите?)

Vadim Jitко

Вере я предпочитаю знания и опыт!

Ирина Ани

Хотите сказать, что у вас есть такой опыт? Интересно!!! Расскажите.)

Владимир Иванов

я знаю одну Риту,у нее ни телегонии ни законов только грудь и попа

Светлана Бурачковская

Очередная, придуманная какой-нибудь народностью Мура, а не Рита.

Валерий Польшин

Рита гонит по телеку, что хочет законным путем иметь детей.

Из
Издалека

Все до меня уже ответили. А так хотелось повыпендриваться!

Сергей Лисица

Ты хочешь, чтоб тебе поведали, или сам хочешь рассказать?

Елена Костадинова

та мы ж тут все из богомерзкого интернета, конечно, знаем

Татьяна Захаренко (Гомель)

Что такое телегония - знаю, о законах Рита не слышала!

Капа Магна)

это что-то про чистоту крови, про первого партнера...