Арман Акайев

Можно ли подключить ReadiBoost к внешнему жёсткому диску?

–3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

по логике ответ: шахматы, потому что для них нужны два соперника. Но условия не оговаривают, с кем играет Катя. Может, с виртуальным соперником или сама с собой.

Коля

Логично.

Се
Сергей

Обычный ответ про шахматы, может быть не верен. В шахматы можно играть в одиночку, например разбирать партию по книжке. Там напарн к не нужен.

Коля

Это исключительный случай.

Добрый

На горе стоит больница,а в больнице семь девчат...две @бутся,две смеются,две объ@баны лежат. Что делает седьмая?

Aleksander Jakovlev

Должна бы играть в шахматы, но ведь Катя может играть в онлайн. Значит вариантов ответа много...)))

Коля

Играть в шахматы онлайн можно при наличии интернета.Но Аня читает книгу!!! Когда это современные дети читали книги?!🤣

Aleksander Jakovlev

Она читает в планшете )))

Ольга

Вроде недавно уже отвечала,скорее всего в шахматы играет.если Катя не сама с собой это делает))

Коля

Правильно

Галина Татаринова

Может тоже в шахматы. А может Катя- гений, сама с собой играет или задачки шахматные решает..

Коля

👍

Ма
Майк

Пятая и поиграла бы в шахматы, только мама сказала за остальными присматривать.

Коля

👍🤣

Квака Задавака

Вряд ли Катя сам на сам в шахматы режется...Пятая сестра ей помогает..

Коля

👍

Seline

Наблюдает за ними и пишит очерки об их деятельности 😁🤷‍♀️

Seline

Написать сухое неТ

Коля

Нет.

Seline

Понятно, хотя была версия что двое играют в шахматы.....но мой ребёнок сын допустим...играет один за двоих....когда не с кем..поэтому версия была такая но я ее откинула....и сочла правильным выбрать.....то что кто то наблюдает за девушками

Коля

Не было никаких предпосылок,что кто то из присутствующих наблюдал за кем либо.

Seline

Все люди разные....поэтому мой ответ тоже положительный

Abstrakt User

Наблюдает, как Катя играет в шахматы с компьютером. Или с братом.

Коля

🤭

Виктор Шаламов

Играет с Катей в шахматы. (В шахматы можно играть только вдвоём)

Коля

😀

Иван Петров

Играет в шахматы, если только у Кати не поехала кукуха

Коля

🤭

С.н.

шахматы, наверно, если Катя не задачи шахм. решает...

Коля

👍

Игорь

Помогает Рите и мешает Кате. Как зовут, х/з...🤷‍♂️

Al
Alexc

Вероятнее всего пятая - партнёр Кати в шахматы ...

Коля

👍

По
Поночка

Может с Катей в шахматы играет?а то как она одна

Коля

👍

Си
Сибирячка

За компом сидит. Катя за двоих играет в шахматы.

Коля

🤣👍

Танечка Танюша

Спит. Потому что в шахматы она играть не умеет))

Alexsey

Чтобы две сестры в шахматы играли !? Это сказка)

Коля

🤔

Ирина Карташова

Возможно оглядывается по сторонам... Ей скучно!

Коля

🤣