Vadim Jitко

Кто знает, что такое телегония и законы Рита?

Ответы · страница 5
Nfnmzyf

зачем это вам,

Олег Гришин

А главное народу в это как много вовлечено! Массовость то какая!

Олег Гришин

Интересно а эта Рита пробовала?

Олег Гришин

Чать не больной, такую муть читать, да еще и внимательно!

Nfnmzyf

тогда задай вопрос с удовольствием ответят

Олег Гришин

Да нет уж! Лучше этой темы вообще не касаться!

Людмила Петухова (Торопова)

полная ерунда

Vadim Jitко

О! Как интересно!!! А откуда такая инфа?

Людмила Петухова (Торопова)

а у вас откуда инфа что эти законы работают? даже чисто логически если подумать и то полная ерунда. а уж с точки зрения физиологии так и вообще бред

Vadim Jitко

Не убедительно. С такими аргументами как у Вас можно дальше утверждать, что земля - это шайба, и солнце вокруг земли вращается

Людмила Петухова (Торопова)

ну так докажите обратное. а я посмеюсь. у вас то аргументов еще меньше будет.

Vadim Jitко

Пётр Петрович Гаряев, Волновая генетика. Фундаментальный труд, серьёзное научное исследование!

Людмила Петухова (Торопова)

а вы сами читали ? по какому принципу идет наследование? тип какой? откуда вообще берутся гены для наследования? все таки гены есть сущности материальные от психических и парапсихических умонастроений независимое

Ольга Серикова

Просветите!?

Vadim Jitко

http://magicariya.ucoz.com/forum/25-4-1

Vadim Jitко

Вам не кажется странным, что для любого животновода, собачника или голубятника это очевидные вещи, а то что этот принцип так же распространяется и на людей, которые в своей физиологии такие же животные, пытаются всячески скрыть, замолчать и тех кто об этом говорит, высмеять?

Ольга Серикова

Ну так человек от кого произошел!

Светлана Орт

проще можно?

Vadim Jitко

Эти понятия так называются. Что значит проще?

Светлана Орт

чего они означают и не легче в словаре посмотреть!!

Галина Климина

дурь это все

Vadim Jitко

Учёные как раз доказали обратное! Задайте в поисковик: Волновая генетика, Петр Горяев

Наталия Добринская

расскажите

Vadim Jitко

http://www.knlife.ru/zakony-rita.html

Марина Третьякова

Просветите

Vadim Jitко

Особенно для Вашей дочурки будет думаю весьма полезная информация! http://magicariya.ucoz.com/forum/25-4-1

Фарида Ташмуллаева

а что это????

Vadim Jitко

http://magicariya.ucoz.com/forum/25-4-1

Гр
Грета

я ниаттуда

Полина Борисова

Не знаю))

Vadim Jitко

если вкратце,телегония-это передача наследственных признаков будущему потомству без оплодотворения,но при первом половом контакте.Другими словами-первый мужчина у женщины энергетически(даже без оплодотворения) отдаст свои внешние,а отчасти и внутренние признаки,будущим детям этой женщины,даже и не от этого мужчины...

Vadim Jitко

Наши предки тысячелетиями соблюдали определённые правила в отношении того как сохранить чистоту и силу своего рода. Как избежать вырождения угасания этноса.