Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надя Шевелева и Женя Лукашин... помним?))))❄️❄️❄️

Ответы
.... Реус

Это та ТП, променявшая нормального мужика на алкаша, который набухавшись водки с пивом до свинского состояния, заблевал чужую квартиру?

.... Реус

Ну да, марку... Всё кино крутится вокруг водки, и большая любовь ТП к явному алкоголику случилась благодаря водке, причём пьют до полного изумления. И даже умудряются в самолёт посадить не того, хоть это явная херня. Но пипл умиляется и хАвает это говно.

.... Реус

Что-то не так? А не припомните, сколько народу после этой киношки тоже стали встречать новый год в бане, причём обязательно напиваясь до всрачки? Это ж так романтически...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кстати показан момент по сюжету, что все происходит до встречи нового года в семье или дома. Ничего не вижу крамольного, ну, а пьянство у каждого свое , кто не хочет тот не напивается

.... Реус

"каждый год, 31 декабря, мы ходим в баню..." не так ли? С целью - набухаться до свинячего состояния. Ершом. А после что, в семью? К жене и детишкам? Или к маме? Что это, если не реклама бухла в романтической обёртке с целью спаивания и деградации народа? Точнее пипла, который хАвает.

.... Реус

А по сути есть чего изречь? Или так и каждый год умильно умиляться этим унылым говном? И кто б говорил про заезженность...

A@
Alek @

да какая шевелев? брыльска! ненавижу ее... хоть и красива, зараза ))

Николай Журавлев

А что с ними сотворили в "С легким паром-""? Такую сказку опошлили

Владимир Илюхин

Помним - как он дверь открывал, по настоящему писать хотел)))

Константин Крылов

Конечно! Доброго утра, Марина. С ними встреча уже скоро.))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Доброе утро, Костя)) скоро скоро))

Константин Крылов

+)) Настроение, погода?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все супер)) на улице просто весна)))

Константин Крылов

Прекрасно. Я в Пскове сейчас, тут снег и около 0.

Константин Крылов

И в гости и по делам. Полезное с приятным.))

Константин Крылов

Спасибо. И Вам!!!

Trym Trym

Только вчера удивилась что их так завут,очень удивилась

Fahr

не понял? обычно после помним, идет "любим. скорбим"))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А больше никак было не спросить)))) так получилось...

Сергей Богатов

Конечно,31-е,традиция,баня,Ленинград,чужая квартира.

Niemand Против Войны

А Прокопия Людмиловна с товарищем Новосельцевым?

Майя Петрова

Помним - "Ирония судьбы" или "С лёгким паром!"

Евгений Самсонов

Хватит уже надоело.каждый год одно и тоже...

Станислав Москва

Ещё не хватало добавить..... скорбим.☹️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Память не только в горестном существует

Ан
Андрей

Да, уж. Забудишь их. Каждый год показывают

Ra
Rasena

помним-помним, еще и напомнят оч. скоро))))

Михаил

А как их забудешь - 31 будут показывать.

Антон Янушкевич

улица машино строителей, дом пять😉

Антон Янушкевич

Скоро будет на всех экранах.

Слава Касьянов

Вот уже наверное готовятся на выход.

Михаил Цветаев

Барбара Брыльски и Андреи Мягков.)

Михаил Цветаев

Это же классика,как можно такое забыть?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только что их послали в ж...))))😂

Кот Макси

А то ж! Кажут вон на "Доме Кино".

Елена Дробчак

с наступающим..Легким паром))))))))

Елена Дробчак

на экранах многия страны..

Елена Дробчак

с продолжением