💫К
💫 Киса💫

Чего Вам хочется в данную минуту?)) Прошу без пошлостей

Ответы
V/
V/S/G

ВЕСЕННЕЕ.

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

Мне сегодня счастье, праздник на душе
встречи расставанья, мысли о тебе.
Так всё было просто будто мы во сне,
ландыши в стакане песни при луне.

Солнце золотое теплота сердец
и в глазах счастливых твой весёлый смех.
Нам весна дарила радости утех
были мы безумны на глазах у всех.

И слова звучали музыкой дождя
каплями цветными радуга-дуга.
Будет длиться это, много-много лет,
если мы не скажем, нет, себе в ответ…

V/
V/S/G

спасибо

💫К
💫 Киса💫

Пожалуйста

Да
Дамир

Мы, сейчас с ней очень далеко. Но, мне хочется вырваться из всего этого, пойти обнять и банально ей сказать: - Приветик дорогая-. Её обнять и просто поговорить, поболтать, да без разницы, что, просто время провести держа за руку с миром

Константин

дом на дне кораллового моря, чтобы столбы золотого света обнимали все цвета подводного царства а рядам сновала прочая морская живность и тишина и моё творчество и музыка в наушниках

💫К
💫 Киса💫

Как красиво описали))

Константин

даа фантазмия 😉

Та, Что Грезит

куда-нибудь в другой город. Гулять по улицам, рассматривать достопримечательности, а потом заснуть в уютной маленькой гостинице и проснуться ближе к обеду следующего дня

Та, Что Грезит

спасибо)

💫К
💫 Киса💫

Пожалуйста 🌹🌹🌹

💫К
💫 Киса💫

Благодарю 🍧

Та, Что Грезит

и я Вас

Олег Николаев

_ Рядовой Иванов, о чем ты думаешь когда сидишь на политзнаятиях? - О бабах, товарищ лейтенант. - Не понял, объясни, почему!... - А я, товарищ лейтенант завсегда о них думаю...

Илья

романтики чтоли. чтобы можно быть пойти с любимой гулять. Ну и слушать музыку которая нравиться обоим. Ну и конечно наблюдать за тем как со мной на лавочке она спит

💫К
💫 Киса💫

Хорошее желание, пусть будет

Андрей

Просите сразу что именно вам будет угодно услышать в ответе? По конкретнее... Если уж ограничивать рамки ответа, то ни в чём себе не отказывать

💫К
💫 Киса💫

А что хотите..ваше же желание

Андрей

А если нет желаний и всё устраивает в том виде как есть на данный момент?

💫К
💫 Киса💫

Да

Андрей

Что да?

💫К
💫 Киса💫

Как есть на данный момент - согласна с этим

Владимир

Вопрос я тут задал прикольный. Были такие классные варианты ответов, а его взяли и почему-то удалили. Вот хочется вспомнить ответы 🙂

💫К
💫 Киса💫

Вспоминайте) или задайте снова этот же вопрос)

Владимир

Собрался я сделать сайт ввв.нытик.ру. На нём можно будет вволю пожаловаться, погрустить, иногда даже поплакать в специально отведенном чате, а еще там можно будет побесить специально обученного антибесячего бота. А еще там можно будет сохранить свою грусть в специально отведённом текстовом поле ввода. Длина грусти не должна превышать 255 символов - ну, это для начала, пока сайт будет работать в тестовом режиме. И вот вопрос - чего бы еще добавить?

💫К
💫 Киса💫

Прикольный вопрос

Владимир

🙂 а чего бы добавит на сайт?

💫К
💫 Киса💫

Незнаю)

Владимир

🙂

Maverick

Вот сижу на кресле полу лежацем состоянии, смотрю в футбол римское дерби и читаю тут вопросы, особо ничего и не хочу))) тихо спокойно)

💫К
💫 Киса💫

Это же прекрасно 😊

Maverick

Ага)))

Марина Садыкова

Мужчину любимого. Это без пошлости!!!! Хочу влюбиться. Правда не знаю - или не помню - хорошо быть влюбленной или плохо. Но очень хочу.

💫К
💫 Киса💫

Если в хорошего человека,это прекрасно, а если в "козла"то лучше не надо..одни страдания

Сергей Григорьев

пошлостей уж точно не хочется. Хочется, чтобы погода наконец успокоилась, выздороветь хочется и мороженку хочется, а лучше две.

💫К
💫 Киса💫

А перед работой в аптеку нельзя зайти купить лекарство? Так и Стрепсилс пойдёт

Сергей Григорьев

нет. лучше дома посижу, Денег на лекарства у меня нету лишних.

💫К
💫 Киса💫

Вам виднее.. тогда дышите над картошкой в мундире,пейте больше тёплого чая

Сергей Григорьев

ингаляцию можно конечно делать, а вот чай я вообще не пью никогда. Предпочитаю обычную воду.

💫К
💫 Киса💫

Тогда пейте воду..

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Что может быть на острове отрадой? Что или кто покой мне даст тогда? И только Ты затянешь мою рану... и только Я с Тобою навсегда..)

Где Ты Там И Я

Секунды стучат так на часах, Минуты как года, пролетают не заметно. Мне хочется, хоть иногда пообщаться в живую, а не в инете.

💫К
💫 Киса💫

А в чём проблема?)

Где Ты Там И Я

Проблема- вирус, не пускают. Проблема-денег не дают. Проблема - на рыбалке нас штрафуют. Проблема в том, что я живу....

💫К
💫 Киса💫

Вирус временно..а жить нужно, с того света никто не ворачивается...

Где Ты Там И Я

Эта сказка не про меня, с того света я всех достану!

💫К
💫 Киса💫

Понятно

Где Ты Там И Я

))) Ты тоже улыбнись и наслаждайся днём весенним.

💫К
💫 Киса💫

Улыбнулась, спасибо)

Дмитрий Семёнов

Пить, но не алкоголь. Алкоголь я не люблю, а люблю напитки с фруктовыми и ягодными вкусами. Лимоны, лаймы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анжелика

Крепкого сладкого горячего чаю с шоколадкой Альпен Голд голубого цвета. И мороженого. И пельменей в горшочке😛

💫К
💫 Киса💫

Мммммм)))))))

Геннадий Митрофанов

Я так хочу,чтобы лето не кончалось... Не люблю зиму,она такая длинная и холодная,особенно у нас,в Томске....🤗🌹🍉

Татьяна Сивенкова

Только спать. Нет, вру, еще бы я не отказалась от кусочка жаренного мяса с квашенной капустой. Но больше всего - спать!

Ҭɑлùя

Вот прям сию секунду - упс🤭 не скажу🤫 но если я этого не сделаю, мне будет не очень комфортно😉

💫К
💫 Киса💫

Верю)))

Ҭɑлùя

😊хорошего дня Вам! И отличного настроения🌻🌻🌻

💫К
💫 Киса💫

И Вам Наташенька прекрасного настроения и счастливого дня!

Ҭɑлùя

Спасибо!🤗

Ел
Елена

Если человек задал такой вопрос и тут же говорит про подлый ответ значит тайно этот человек об этом всегда думает

💫К
💫 Киса💫

Неее..озаботы достали

Ел
Елена

А понимаю извините не хотела обидеть

💫К
💫 Киса💫

Всё нормально)

Ел
Елена

Кофе с рогаликом и шарик пломбира... Только чтобы кофе настоящий, ароматный, с огня, с закипевшей шапочкой пенки...