Василий Гавалешко

я выиграл в лотарею два лимона евро, я молод, работаю, разведен и без того достаточно обеспечен, как мне с ними поступить

Ответы
ит
ирина табунцова

часть любимое государство отберет, часть на благотворительность, часть бедным родственникам, а остальное вложи в интересный проект)))

Анжелика

Можно отдать репетитору по русскому языку, чтоб вы при вашем богатстве и успешности, не опозорились и правильно слова написали

Василий Гавалешко

я украинец и как я написал мне все равно вопрос не на граматтику

Анжелика

Если вы украинец и негативно к русским относитесь, то зачем вы здесь?

Василий Гавалешко

я крускому как к языку так и к народу отношусь нормально, а вот если человек сделал ошибку случайно то учить его из-за завести не надо, проще подучите этику и культуру общения

Анжелика

Неправда, я же вижу, что тут нарочито все... лотАрею...крускому...завЕсти...

Василий Гавалешко

не все так как вы на то смотрите

Анжелика

Возможно

Василий Гавалешко

когда ты больше 10 лет живеш в стране где не говрят по руски , украински, а говориш на другом языке, иногда и путаеш какую букву вставить, невериш попробуй

Любава

если вы не знаете как с ними поступить, то зачем вы играли в лотерею))) значит хотели выиграть))) вывод - вопрос -замануха))

Vi Za Vi

Помогите тому, кто нуждается, постройте больницу или что ниб, чтобы вас люди поминали добрым словом

Марта Кошка

МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ ДЕТЯМ. МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ КОМУ-НИБУДЬ.ОТДАЙ В ДЕТСКИЙ ДОМ. ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.

Елена Объедкова

потратьте на благотворительность, постройте приют для животных бездомных, например

Олег Попович

С таким приданным гарантировано что станете сами лотарейным билетом для женщин. ))

Василий Гавалешко

разве только для одной

Пчелка

Помоги больным детям. Одиноким старикам. А хочешь мне помоги. Так ведь это ложь....

Парапампам

Похвастаться заглянули?)) чтоб жабка народ подушила?)) смотрю, получилось))

Василий Гавалешко

интересно было знать у кого какие мысли

Парапампам

Бизнес, инвестиции, недвижка, остатки по счетам и на благотворительность...

Денис Анцинов

Купи предпреятие, найми людей, и наблюдай как они работают за копейки.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Меценатство.....спонсорство.....женитесь, жена найдет куда истратить...

Надежда

Да мне бы твои проблемы ..потрать их с радостью ..с удовольствием ..

Василий Гавалешко

спасибо тратю понемного

Накупить недвижимости по побережьям и не работать всю жизнь))

Елена Дробчак

помогите детям,,ведь многие нуждаются в срочной операции ,

Владимир Илюхин

Суметь сохранить для начала))) в штатах с этим проблема. С добрым утром, Василий и Леночка!) 🌹

Елена Дробчак

доброе утро !

Василий Гавалешко

ну вы общайтесь

Мишка Могилевский

Насчет евро - Положи на депозит и живи, как паразит...))

Елена Дробчак

ага,,

Дмитрий Ремешевский

Тогда если, обеспечен? Отдай просящим милостыню у храма...

Larisa Kaghermazova

репетитора по-русскому языку наймите.. ну, как вариант..

Василий Гавалешко

а вы не пойдете

Марина *

Денег много не бывает,займитесь благотворительностью

Анна Кошкова

не мужчина, а сказка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Пак

Пофантазировал, похвастался, ну спокойной ночки!

Елена X X X L

Не знаешь, так женись, — проблем с этим не будет.