Ира Волобуева

Как быть когда тоска?

Ответы · страница 2
Просто Человек

)))) Улыбнитесь. С праздником Победы.

Наталья Боровых

С праздником! Тоски нет давно. Это было временно. 😃

Бо
Борис

музыка, танцы, книги

Наталья Боровых

Вот танцев не хватает. А так по списку

Бо
Борис

так что вас останавливает...

Наталья Боровых

Уже ничего. Уже и тоски нет

Соня

Уйти с этого места.

Наталья Боровых

И тоску загнать под плинтус

Соня

На улицу,в парк.Я могу пойти в кино.Одна.

Realistka

петь и танцевать

Realistka

там, где стоите в данный момент.

Миша Чернов

выпить водки

Наталья Боровых

алкоголь уже сегодня писали

Анвар Абдельдинов

Поделиться!

Наталья Боровых

не этим делиться не надо, только радость и счастье им делиться надо. А тоску уже давно прочь................

Анвар Абдельдинов

Человек должен делиться не только радостями и весельем, он слишком хрупок для этого. Друзья и не только близкие друзья должны быть рядом, когда Вас одолевает тоска. С праздником Святой Троицы Вас!)

Анвар Абдельдинов

Милая Нвтвлья, к сожалению, я Вас не вижу. Простите, я имел ввиду , не виду Вашей ави

Анвар Абдельдинов

Ох! Это так далеко)), ну в смысле от меня. Действительно, Россия поистине огромная страна! Я был в Красноярске и в Ачинске лет 15-17 назад. По работе.

Анвар Абдельдинов

В Алма-Ате. В поисках работы. Пресловутый кризис, которым теперь любят прикрываться наши чиновники и олигархи, оставил меня безработным в самый активный( в смысле для работы) период моей жизни. До недавнего времени, до весны этого года я руководил проектом строительства завода на юге Казахстана. А потом что-то произошло у них наверхах, финансирование прекратилось и нас попросили ... Теперь все мысли только о работе.

Анвар Абдельдинов

Спасибо Вам за добрые пожелания. Говоря откровенно, мне порой , не понятны действия наших правителей. Вчера стал статью о проблемах эмиграции из Казахстана. Самое интересное, хотят и уезжают ведь не только русскоязычные или этнические русские, но и представители коренной национальности, то есть сами казахи. Не надо далеко ходить, мой сын хочет уехать. И у меня такие мысли. Жаль только, что цены на недвижимость сильно упали. Да суть даже не в этом. Если бы люди видели перспективы, была бы возможность работать и получать достойную зарплату. Из-за этой неуверенности люди хотят покинуть присные, обжитые места, в общем то родные места в поисках лучшей доли.

ер
ен рррр

😳 🔫

Наталья Боровых

Ну уж нет. Это точно не выход. 😉