Оле Луковое

всё,извините,но надоел этот зоопарк,ухожу

Ответы
Миронов Николай

Зоопарк будет скучать, лучшие представители покидают ареал своего обитания!!

Оле Луковое

за лучшего представителя- спасибо,я погорячилась и обидела людей((( настроение было отвратное

Миронов Николай

И вы меня простите, может резковато! Вы умеете признавать свои ошибки, очень редкое качество современных людей! Склоняю голову!!

Оле Луковое

лучше бы их не совершать) просто слишком эмоциональна- натворю дел,а потом каюсь..

Александр Петров

А конкретно надоел зоопарк или звери которые в нём проживают?

Оле Луковое

вернее -цирк

Ирина Ермакова

куда...

Оле Луковое

и правда...куда тут уйдёшь- везде всё одинаковое

Ирина Ермакова

ну вот... я как то тоже говорила...)))))