Тигр Очень Ласковый.

Золотое правило Спрашки и Обсуждайки. Мужики, ни когда не старайтесь оставить за собой последнее слово. Оставьте это за женщиной.

Ответы
Вадим

Оставь...уступи...отдай...Что ещё должен сделать настоящий мужчина? Аз,да,еще- обеспечь! С последним - согласен!

Тигр Очень Ласковый.

Если видите, что женщина неправа, извинитесь перед ней.........

Инна

Очень удобно, кстати. Ответственность тоже перекладывается на женщину. Ее же слово последнее.)))

Тигр Очень Ласковый.

Ей решать.

Инна

Ну-да, ну-да. Наводит на мысль, что вовремя заткнуться тоже может быть не плохо. Его слово последнее-он и разруливает. Что то вроде аукциона получается. 😊

W Ser G

о, как..Вам тридцать или сорок лет...я к тому что я сам это узнал в 17 лет..от старшей сестры..

Тигр Очень Ласковый.

Мне гораздо больше, просто из здешнего опыта сделал такое заключение.

W Ser G

а,... ну тогда понятно..но я так думаю -понты- здесь рулят..так что выводы ошибочны и у вас и у меня..

Тигр Очень Ласковый.

Так спокойней.

W Ser G

ес и чиз

Михаил Цветаев

И никогда не бегайте за автобусом и за бабами,потому что всё равно не догоните..😉

Надежда Борисова

Не успеешь сказать последнее слово.как уже в ЧС.ну что ж такие мужики слабаки то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они всегда, хоть смайлик но ставят. Да как то без разницы нам.

Тигр Очень Ласковый.

Не скажите........После их смайлика обязательно будет ваш............Это природа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я не люблю смайлы и всегда пропускаю в таком случае.

Ал
Алекс

На грубить и сразу в чс. Она сутками спать не будет

Наталья Жорнова

Это правило не только здесь действует! Везде😂

Тигр Очень Ласковый.

Согласен. Если женщина не права...извинись перед ней.

Рина

Многие мужчины за собой оставляют это слово.

Дмитрий Каракозиди

Странно, но у меня чаще всего так и есть.

Тигр Очень Ласковый.

Их же не переплюнешь и не остановишь.

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй так и есть.

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 это правило жизни, а не спрашки)

Тигр Очень Ласковый.

А что, Спрашка не жизнь ?

Дарья Иванова

Виртуальная)))

Тигр Очень Ласковый.

Какая же виртуальная.... Вот , Вы, живой человек или мультяшный персонаж?

Дарья Иванова

Даже не знаю) вспомнилось:"Я думаю о судьбах, о веках, мне говорят"зайчоночек, малышка, ну кто же так повязывает шарф? Он сбился у тебя, как у мальчишки". Я думаю о жизни, обо всем... Стихи читаю - отбирают томик:"Какая же ты девушка? Ты гном! Ты маленький смешной заблудший гномик!"

Марина *****

Хоть один рассудил по-мужские. Спасибо

Ци
Циник

Я за собой точку ставлю... Без слов😁😎

Александр *********

и поэтому ты стал ласковым тигром )))

Тигр Очень Ласковый.

Тигром я стал раньше заданного вопроса.

Solomon Gruzmarg

Да,ведь женщина за базар отвечает....

Валерий Дементьев

с женщиной вообще не стоит спорить

Тигр Очень Ласковый.

Вот и я об этом.

Валерий Дементьев

за косы да по горнице

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

никогда не пиши НИ когда...смешно...

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Какими ты там клянешься усердно

Тигр Очень Ласковый.

Это так , как все , к слову пришлось.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Не упоминайте всуе то,что вами обсмеивается

Тигр Очень Ласковый.

тааааак , мы перешли на другую тему................

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Умение поддержать диалог, ценно

Di
Dimidrolishe

он похерено хуй знает когда ))))

Ринат Фамутдинов

Слово да, кулак за мной!!!